![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 196 Регистрация: 26.1.2007 Возраст: 48 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 3133 ![]() |
Всем привет!!!!Я тут случайно на сайтике увидел в продаже интересный экземпляр!!!!TLC 80 1FZ,дык на нем установлен компрессор TRD !Добавляет 90 л/с!!!Так интересно стало!!Может кто что знает,сколько стоит и где такую штуку взять можно???
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 47 Регистрация: 13.4.2007 Возраст: 57 Из: из МАСКВЫ Пользователь №: 3751 ![]() |
Так, может, позвонить? Вспомнилось, что и в прошлом году, когда к ним ездил, на сайте не было турбин. Но продавали и ставили. По крайности, на 100ку. Только ведь штука недешевая. Да и одну ее ставить - маловато. Желательно еще выпуск поменять, тормоза. Тормоза, скорее всего, потянут за собой диски и шины большего радиуса.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 0:37 |