![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 883 Регистрация: 27.10.2007 Возраст: 69 Из: Москва Пользователь №: 4715 ![]() |
Вчера пришёл мой рабочий. До 3 часов ночи просидел в ментовке. Часов в 10-11 вечера шёл домой (живёт на Шелепихе). Около дома подошли 2-е ....(с его слов) и стари требовать мобильник. Парень не хилый 192-195см рост, 27 лет. Одного он ударил, второй ударил его ножом. И что делать, и как дальше жить? Уродов так и не нашли.
![]() |
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Расхититель кармана. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Негоцианты Сообщений: 7962 Регистрация: 7.1.2007 Возраст: 48 Из: Москва-где то рядом..... Пользователь №: 2961 ![]() |
Цитата Через несколько минут по этой же тропинке пыталась пройти другая женщина - 55-летняя, также с большими сумками. Обе женщины оказались жительницами украинского Краснодона. Как выяснилось, они несли в общей сложности 100 кг сала - по 50 кг каждая.
tipagraf, ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 20:09 |