![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 883 Регистрация: 27.10.2007 Возраст: 69 Из: Москва Пользователь №: 4715 ![]() |
Вчера пришёл мой рабочий. До 3 часов ночи просидел в ментовке. Часов в 10-11 вечера шёл домой (живёт на Шелепихе). Около дома подошли 2-е ....(с его слов) и стари требовать мобильник. Парень не хилый 192-195см рост, 27 лет. Одного он ударил, второй ударил его ножом. И что делать, и как дальше жить? Уродов так и не нашли.
![]() |
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Архитектор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 1124 Регистрация: 1.6.2005 Возраст: 50 Из: жуковский Пользователь №: 1154 ![]() |
Цитата(alexey_m) Народ, ну представте, что заводы по производству ТАЗиков обанкротились. Сколько людей останутся безработными. Целые города безработных и голодных :!: :!: :!: ну не столько же! ну купили бы оборудование. купили лицензию скажем на дайхацу. типа недорогое малолитражное авто. фольксваген поло. опель корса. и тд. они там, что? спорт-кары будут делать? почему не вложить эти деньги в авиастроение. вертолетостроение. где мы все еще "можем". или в медицину. в дороги. ведь у авторов законопроекта нет даже обоснования!!! на что они эти деньги потратят.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 20:12 |