![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1605 Регистрация: 9.3.2007 Возраст: 51 Из: Москва Пользователь №: 3562 ![]() |
Сегодня для резкого перестроения выжал кик-даун и... газ "запал". Педаль отпустил, а машина все равно ревет. Еле тормозом сдержал. Через пять секунд все вошло в норму. Че за фигня? Честно говоря, из-за неожиданности потерял горсть нервных клеток.
![]() |
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 654 Регистрация: 15.3.2007 Возраст: 52 Из: Москва ЮЗАО Пользователь №: 3601 ![]() |
А вот ситуёвина была у меня: только купил я семёрку, еду по Варшавке 120км. затяжной спуск,светофор-красный начинаю притормаживать, вдруг хлопок,педаль тормоза проваливается и я без тормозов несусь с горки на сотке.Первым делом стал передачами тормозить и искать жопу подешемше.Это было лет пятнадцать назад, на выбор стоял панелевоз, этот вариант я отмёл сразу,не хотелось мёртвым в кабриолете жизнь окончить.Рядом стояла пятёрка или семёрка,времени на идентефикацию не было.Возле жигулей торчала жопа ничего не подозревающего 41 азлыка.Её-то я и выбрал.Всё это время я яростно переключал передачи.С больших оборотов до средних движок удовлетворительно сбрасывал скорость,дальше эффективность падала.Ближе к перекрёстку скорость прилично упала, но была ещё существенной.Пришлось глушить движок и дотормаживать таким образом........Интересно чем закончилась эпопея под названием"лопнувший тормозной шланг на 120 перед перекрёстком с горки"?
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 12:23 |