![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Гости ![]() |
Здравствуйте уважаемые владельцы внедорожников. В скором будущем собираюсь приобрести себе внедорожник. Склоняюсь к Kia Sportage. Относительно недорогой, небольшой (мне большой и не нужен). Так вот хотелось бы задать несколько вопросов:
1.В полноприводной версии данного авто можно ли отключить один из мостов при езде по городу или трассе, или же оба моста "молотят" постоянно? 2.Если есть возможность отключения одного моста, то какой привод основной (постоянный): передний или задний? 3.Хочу почему-то именно дизель. Стоит ли, или лучше бензин? Как он в обслуживании? Ломается ли чаще бензинового? Какое потребление ДТ в разных режимах? 4.Каковы ходовые качества по бездорожью? По тяжёлому бездорожью ездить не собираюсь. Имеется в виду проедет ли авто по таким дорогам, по которым монопривод может сесть? Может кто поделится опытом езды на данном авто по бездорожью! Заранее спасибо всем тем, кто ответит на мои вопросы! |
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 24 Регистрация: 1.12.2007 Возраст: 50 Из: Москва Пользователь №: 4897 ![]() |
Посмотрел, да, соренто стоящая авто!Мне кажется, киа сделала эти две машины очень здорово.Планируется ли выпуск еще новых моделей спортижа? Загорелся, может знаешь что? Что, на твой взгляд, не хватает в последней версии спортижа?
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 11:42 |