![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 15 Регистрация: 24.1.2005 Пользователь №: 794 ![]() |
Собираюсь стать счастливым (надеюсь) владельцем 80-ки. Всю жизнь считал что бензиновая 80-ка имеет как постоянный полный привод так и подключаемый передний мост в зависимости от модификации. И тут вдруг меня продавец огорошил: мол ВСЕ бензиновые 80-ки идут в подключаемым передним мостом. В сязи с этим вопросы:
1. Рассмеяться ему сразу в лицо или я "сам дурак"? 2. Может ли быть карбюраторная 80-ка 97 года выпуска (вроде бы с 93 или 95 года стали только инжекторы ставить) ? 3. Может ли быть "араб" с 2-мя кондиционерами и 2-мя печками? 4. Стоит ли вообще обращать внимание на то что передний привод подключаемый если в "говны" лезть ну никак не собираюсь. 80%-город и 20% легкое бездорожье типа горы-лыжи и рыбалка летом. 5. Ткните носом - где еще в сети можно полную информацию почерпнуть по 80-кам? Спасибо. |
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 58 Из: Москва Пользователь №: 612 ![]() |
Max2030,
![]() ![]() ![]() Цитата Рассмеяться ему сразу в лицо или я "сам дурак"?
Рассмеяться в лицо. Цитата Может ли быть карбюраторная 80-ка 97 года выпуска (вроде бы с 93 или 95 года стали только инжекторы ставить) ?
Может быть такая 80-ка. Цитата Может ли быть "араб" с 2-мя кондиционерами и 2-мя печками?
Может быть только с двумя кондеями. ![]() Цитата Стоит ли вообще обращать внимание на то что передний привод подключаемый если в "говны" лезть ну никак не собираюсь. 80%-город и 20% легкое бездорожье типа горы-лыжи и рыбалка летом.
Еще как стОит! Есть риск нарваться на убитую трансмиссию. Цитата Ткните носом - где еще в сети можно полную информацию почерпнуть по 80-кам?
Ткнули в предыдущем посте. ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.7.2025, 21:14 |