![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Гости ![]() |
Созрел для приоретения TLC , но мучаюсь с выбором, одно точно дизель.
Для жестких вылазок на природу имеется ВАЗ 2131. Эксплуатация город, трасса 50 на 50. Всем спасибо. |
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1475 Регистрация: 1.7.2004 Возраст: 50 Из: Украина, Каменское Пользователь №: 514 ![]() |
Цитата(vladbel) Да в этом форуме 100 не жалуют по причинам либо экономическим 8-) либо по причинам увлеченности забраться в грязь по самое нихочу :roll:
У нас в регионе такие дороги, что никакое бездорожье не нужно. На 100ках раз в 60-70 тыс народ меняет резинки и опоры... Вот и представь... ![]() Цитата Откровенно говоря я и сам не прочь но к сожалению проклятая работа :twisted: нет времени.
И на крейсере я остановился только благодаря этому форуму за, что всем огромное спасибо :cool: Да пжаллста! Велкам! ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.8.2025, 11:19 |