IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Jeep Cherokee new?
TAG
сообщение 29.2.2008, 19:21
Сообщение #1


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 172
Регистрация: 29.2.2008
Возраст: 64
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5378



Всем добрый вечер! Пишу первый раз и, может быть, немного невпопад. Вобщем захотел я к лету приобрести Jeep Cherokee Limited 2,8 L TD и услышал, что его, якобы, снимают с производства и продают последние экземпляры. А уже с марта будут продавать новый, но - уже совсем другой автомобиль, однояйцевый близнец Нитры, с новым угловатым дизайном, в угоду проходимости. Даже не знаю, что и делать: бежать оформлять кредит или подождать до лета,как запланировал и купить новый. Уважаемые Ветераны, может просветите - чем таким особенным будет отличаться новый Чирок от старого? Может какая ссылочка есть? :?:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
AnastasiyaBG
сообщение 29.2.2008, 20:37
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 4047
Регистрация: 9.2.2006
Возраст: 50
Из: Bulgaria, Burgas
Пользователь №: 1685



Янки позиционируют старый Либерти как внедор, а новый Патриот(Либерти) как кроссовер, так что я за старушку Либерти, правда с бензинкой 3,7 и 6 ступенчатой ручкой, но это как говорится на вкус и цвет.
Теперь о провальности машины, может они ее и снимают с производства так же как WJ, как устаревшие модели, а так же они снимают с производства новые в виде Командера, Нитро!!!! (близнец нового Либерти) как провальные машины созданные совместо с фрицами. Есть над чем подумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 1.5.2026, 3:31