![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Гости ![]() |
А скажите как вам выбор паджеро-4, прадо и дискавери-3, я смотрел много инфы, да пишут на диско-много отказов, но опять же говорят болячки вылечили.На диско пневмо подушка и их система новая электронная для внедорог.Да и те кто ездит-хвалят машину.Опять же каско на нее невысокая и машины есть в наличии. У кого какие будут мнения?
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 132 Регистрация: 11.10.2007 Возраст: 49 Из: Ростов на Дону Пользователь №: 4619 ![]() |
Да и еще,не знаю как на П3,но на П4 аллюминевый капот и крыша,что снижает центр тяжести и при этом очень тяжел суперселект,а также упругая независимая подвеска,что в совокупности и дает лучшую по сравнению с одноклассниками устойчивость и управляемость.
Да и еще,снаряженный вес дизельного П4 2300кг,что почти соответсвует уже классу полноразмерных внедорожников. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 14:48 |