![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Добрый модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 8480 Регистрация: 16.12.2006 Возраст: 66 Из: Москва Пользователь №: 2899 ![]() |
Простите за ОФФ. Но, мне кажется темку бы на разделы неплохо было бы разбить. А то все в одном флаконе. Даже по поиску искать - главное же что, это ключевые слова выделить. А не всегда получается. Может зимние и летние вопросы в кучки собрать? Ну это моя имха :oops:
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4616 Регистрация: 22.11.2005 Из: Lugansk Пользователь №: 1486 ![]() |
Гера, В разделе TLC очень много ненужных тем создается. Я говорю о том чтобы выделить БОЛЬШУЮ и ОТДЕЛЬНУЮ тему про Прадо (ну как для Американцев выделили) и в ней зафиксировать несколько тем (каких? решим путем голосвания или опроса) и чтобы люди общались только в них и не плодили темы по своему желанию. Т.е. созжать новую тему внутри раздела Прадо мог только модератор например.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.6.2025, 0:36 |