![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 5 Регистрация: 9.6.2008 Возраст: 43 Пользователь №: 5913 ![]() |
Добрый день всем. Сил уже нет - голова кругом идет от вариантов. Сейчас катаюсь на Фокусе, хочу сменить это дело на ГЧ. Предварительно остановился на бюджете не больше 550-600 т.р. Возможно ли найти за эти деньги хороший вариант не больше 220 л.с. (бензин), с кожей и автоматом?
Спасибо большое. |
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 654 Регистрация: 15.3.2007 Возраст: 52 Из: Москва ЮЗАО Пользователь №: 3601 ![]() |
Цитата(Катальдо) Просто информация - да, в WJ сзади неудобно - это факт. Но я возил пассажиров сзади на 700км.- ничего, не умерли.А начет вольвешника - на проселке он пасует, видел как он зимой с заснеженного двора выехать не смог... А 2.5Т жрет 95-го столько же, как и 4.7 у гранда 92-го. Это тоже факт.
Если не больше.Мне говорили, что восьмедисятка пузотёрка 25 по городу чавкает. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 14:35 |