![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 1 Регистрация: 4.9.2007 Возраст: 55 Пользователь №: 4453 ![]() |
Профи, помогите плз выбрать машину. Mitsubishi Outlander XL 2,4 л.или Toyota RAV-4 с 2 литровым движком. сейчас езжу на 140 с 3.2 л. и ничего не смыслю в кроссоверах и внедорожниках. заранее всем балгодарен.
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 ![]() |
Ricola, дело не в обязательном гараже. Просто если Вы, укажете что машина ночью стоит в гараже, а потом, поедите в гости и машину ночью свиснут - страховки не будет, т. к. она распространится только если машину, свиснут из Вашего гаража.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.8.2025, 12:56 |