![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 172 Регистрация: 29.2.2008 Возраст: 63 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5378 ![]() |
В Санкт-Петербурге все чаще стали попадаться на глаза новые дорогие авто белого цвета. Вчера видел впервые короткий Паджеро 4 белого цвета с девушкой за рулём, очень красиво смотрится, да и автомобиль был чистый. Особой популярностью,насколько мне известно,этот цвет раньше не пользовался. Да и в салонах машины в белом чуть дешевле. Кто-то из москвичей мне говорил, что на ММАС-2008г. многие производители выставили свои новые люксовые внедорожники и кроссоверы в белом цвете. Мода чтоль? Как в других городах и регионах?
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1605 Регистрация: 9.3.2007 Возраст: 51 Из: Москва Пользователь №: 3562 ![]() |
Datshanin писал(а):
Цитата У меня было 4 белых машины, теперь их терпеть не могу. Особенно смешно смотрятся большие джипы, как большие эмалированные кастрюли.
Не плохая кастрюлька, не так ли? :wink: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cars-Trucks...4506.c0.m245url |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 10:54 |