![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 11 Регистрация: 17.4.2008 Возраст: 60 Пользователь №: 5651 ![]() |
Интересует комфорт передвижения, плавность и мягкость подвески, надежность в эксплуатации. Дорого-недорого ремонт и запчасти. Может-ли составить конкуренцию по этим параметрам Jeep Commander.
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 11 Регистрация: 17.4.2008 Возраст: 60 Пользователь №: 5651 ![]() |
AminterGroup, если эксплуатировал все эти машины, то будь добр, если можно поподробнее просвети про комфорт передвижения, плавность и мягкость подвески, надежность в эксплуатации. Дорого-недорого ремонт и запчасти. Насчет разного класса мне вобщем-то все равно. Выбрал машины, которые понравились внешне. У них есть харизма. 4-раннер не нравится внешне, да и внутри мне тесно (рост-189, вес-125). Смотрел в сторону Дискавери-3. Всем хорош авто. И просторный и очень мягкий, и не очень длинный ( 3-й ряд сидений нафиг не нужен). Но почитал отзывы, послушал механников в сервисе и , с учетом того, что диллер находится в соседнем городе, решил, что не готов к частым посещениям сервиса. 100 кукурузер и прадо, да и все остальные внедорожники не нравятся внешне. Какие-то "обмылки". Все ИМХО.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 6:42 |