![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Гости ![]() |
Прошу помочь советом.Хочу поставить на новую SGV резину BFGoodrich All Terrain T/A 225/70/16. Насколько эта резина увеличит проходимость по сравнению со штатной резиной? Насколько эта резина более шумная по сравнению со штатной? И стоит ли ставить эту резину? Машина будет эксплуатироваться в городе с выездом на рыбалку. Зарание благодарен.
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 2533 Регистрация: 22.3.2005 Возраст: 61 Из: Казахстан, г.Темиртау Пользователь №: 986 ![]() |
Да какое тяжёлое бездорожье, хватает 50 мм размокшей грязи, только размокшей не до жидкого состояния, а консистенции пластилина. Тогда плавает на все сто.
Вот тут человек то же, что и Вы утверждал, пока в грязь не въехал: http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=25...sc&start=20 Сейчас еще принесу впечатления россиянина после поездки в Казахстане по глине, только найти нужно. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 13:15 |