IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Таможенная пошлина на ввоз иномарок, Вряд-ли уже опустится
SLAVA1977
сообщение 4.3.2010, 13:26
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 26
Регистрация: 10.9.2009
Возраст: 47
Из: МОСКВА
Пользователь №: 9765



Сегодня утром ехал на работу,слушал радио "ВЕСТИ-FM" и чуть не прозрел,услышав следующую информацию:На вопрос нашей единственно-любимой партии когда же наконец отменят повышенную таможенную пошлину на ввоз иномарок,действие которой опять продлили?последовал ответ,мол уже почти разработана концепция развития нашего автопрома вплоть до 2020года,и компании ВАЗ совместно с Рено,Соллерс с Фиат(или наоборот,точно не помню) и компания Газ по этой программе должны уже к 2016 году завладеть 80% рынка Рос.Фед. И мол государство не может остаться в стороне и обязательно поможет Российской Автомобильной Промышленности.И это еще не все!Наши автогиганты в ближайшие пару лет начнут конвеерное производство авто на водороде и с отечественными гибридными установками.
Меня терзает маленький вопрос,а за счет чего,или точнее какими силами наши автогиганты завоюют наши 80% авторынка РФ? А не добровольно-принудительными-ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
SLAVA1977
сообщение 5.3.2010, 11:09
Сообщение #2


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 26
Регистрация: 10.9.2009
Возраст: 47
Из: МОСКВА
Пользователь №: 9765



Уж лучше на тойоте ездить до победного,пока ей лет 25-30 не исполнится,чем добровольно-принудительно на ВАЗ-ГАЗ-УАЗ-(и совместно произведенные)-РЭНО-ПЭЖО-ФИАТ-и т.д.И еще не дай бог на эти авто гибридные установки поставят или водород вмонтируют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tari
сообщение 6.3.2010, 1:05
Сообщение #3


практикующий турукмакто
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1774
Регистрация: 10.4.2008
Возраст: 49
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5607



Цитата(SLAVA1977 @ 5.3.2010, 12:09) *
Уж лучше на тойоте ездить до победного,пока ей лет 25-30 не исполнится,чем добровольно-принудительно на ВАЗ-ГАЗ-УАЗ-(и совместно произведенные)-РЭНО-ПЭЖО-ФИАТ-и т.д.


а надо как чавес - нагнать омона на завод тойоты в шушарах и поставить ультиматум - или выпускайте крузаки по народной цене - или ппц. 007_dirol.gif
Цитата
В среду, 23 декабря, президент Венесуэлы Уго Чавес предложил японской автомобильной корпорации "Тойота" возобновить в этой южноамериканской стране производство внедорожников или, в случае отсутствия интереса, вообще свернуть деятельность.
«Они должны производить автомобили для сельской местности и мы выделим им соответствующую квоту», - сказал Чавес во время презентации автомобилестроительного филиала Корпорации Социалистического Рынка (Comerso).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 23.5.2025, 18:13