Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Krash123 |
14.1.2011, 9:02
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 2 Регистрация: 14.12.2010 Пользователь №: 14082 |
Выскочила вот такая ошибка p1250 vn turbo instant fault , двигатель не развивает оборотов как будто без турбины . Куда лезть не знаю, за ранее спасибо
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:55 |