![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 36 Регистрация: 17.6.2010 Пользователь №: 12667 ![]() |
Вчера на сервисе заменили топливный фильтр и сказали крутить двигатель,чтобы прокачать систему.Крутил долго,пока ни сел аккумулятор-и ничего!Не завёлся.
В пластиковой трубке,которая выходит из фильтра соляры не видно.В сам фильтр перед установкой солярку наливали,в баке литров 25.Подскажите,в чём может быть причина?Сервис накосячил или как они говорят,это у меня с авто проблемы? |
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 98 Регистрация: 2.2.2011 Пользователь №: 14569 ![]() |
Крепление фильтра врядли даст установить такой подогрев. В этой конторе есть еще подогрев бака и прочие подогревы, но без фильтра это все пустое. Интересно, а ни кто не думал поставить вместо нашего, штатный фильтр от XJ (он идет с подогревом). Можно ли его вколхозить по электронике и прочим шлангам датчикам?
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.7.2025, 13:26 |