![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 17 Регистрация: 8.2.2011 Возраст: 65 Из: Актау Пользователь №: 14612 ![]() |
Задался вопросом - какова емкость топливного бака на VX-R арабе. Нигде в документации не нашел. При этом бак только один, без двух горловин. Где-то читал, что 140 литров, но как узнать? Когда бортовой компьютер сказал, что ехать могу еще около 15 км, залил по самое горло. Влезло 115 литров. Здесь возникает вопрос - сколько литров в баке остается резерва, когда компьютер говорит, что ехать больше нельзя ( Cruising range 0) ?
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Партизан ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 39 Регистрация: 16.7.2011 Пользователь №: 15961 ![]() |
У меня одна горловина. Вчера заново все разобрали прочистили. Ехал на заправку и как раз желтая лампа загорелась. Зашло 73л и пистолет начал отсекать. И никто не знает в чем причина. А запас хода какой после загорания лампочки?
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.8.2025, 21:19 |