![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 98 Регистрация: 2.2.2011 Пользователь №: 14569 ![]() |
Началась вонь солярки в салоне. Поднял капот - там в районе насоса все в солярке. Ездил несколько дней. Сегодня решил заменить резиновые колечки на трубках, подходящих к насосу. Заменил, помыл карчером, гляжу капает так не хило под трубками, но не от них. Проехал с десяток км и машина выпала в аварийку и заглохла, при этом шлейф соляры на мокрой дороге от места, где заглохла, до места остановки. Больше не завелась.
Что это может быть? За ремонт насоса запросили 250 $. Эт нормально? |
|
|
![]() |
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 142 Регистрация: 13.1.2010 Возраст: 50 Из: Kazan Пользователь №: 11263 ![]() |
В свое время купил в Боше все запчасти (старыми остались корпус, вал и 3 крышки) за 2,5 тыс. руб. За снятие с машины, разбор, сбор и установку заплатил 4 тыс. Новый насос тогда стоил около 800 евро. Если 250 $ с заменой 3-х плунжеров, клапанов и сальников и манжет, т.е. практически капремонт - то наверное нормально. Если хочешь перебирать сам - есть Бошевская картинка насоса с номерами деталей.
Сообщение отредактировал Niki - 20.8.2012, 21:45
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.6.2025, 10:13 |