![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 76 Регистрация: 19.3.2009 Возраст: 56 Пользователь №: 7889 ![]() |
Здравствуйте! Прошу совета как и в каких случаях управлять и переключать Правильно и Последовательно режимы подвески , режимы блокировки и пониж передач ну и тд..в мануале как то коротенько написано...Поездки в основно по асфальту и иногда по пресеченой местности...Спасибо!!!!
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 1 Регистрация: 5.11.2012 Возраст: 49 Из: Ярославль Пользователь №: 19618 ![]() |
Всем здрасте!!! Подскажите пожалуйста гул враздатке,при включенной пониженой и включенной кнопке межосевого дифференциала,скорость 10-20 км/ч,это норма или же нет?(гул не сильный,но не приятный)Заранее Благодарю!
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2025, 15:51 |