![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 2 Регистрация: 2.7.2013 Пользователь №: 21007 ![]() |
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста! Недавно заметил что машина покатилась вперед ПОД ГОРУ в положении R, чем это черевато ? что делать в первую очередь? можно пока поездить так ? жидкость в акпп менял 20000 назад. если встать В ГОРУ в положении D машина стоит, если горка небольшая , то катится вперед тихонько.
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 58 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 ![]() |
Если коробка не буксует, то пока можно не заморачиваться... еще можно попробовать посильнее продавливать педаль тормоза перед троганием.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2025, 18:14 |