![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 21 Регистрация: 20.7.2006 Возраст: 60 Из: Волгоград Пользователь №: 2338 ![]() |
Я одинаково сильно не хочу кормить ни угонщиков автомобилей, ни страховые компании, однако, люблю автомобили. Где же выход? В последнее время склоняюсь к целесообразности употребления авто предыдущих моделей. Вот Пассат В-5 мой никого не соблазнил (тьфу-тьфу), а что будет с TLC-100 (98-2000 г.г.)? Или все-таки лучше взять 80-ку? А может есть другие способы? :?:
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 36 Регистрация: 18.6.2006 Возраст: 48 Из: СПб Пользователь №: 2222 ![]() |
у меня НИВА была застрахованна в РОСГОССТРАХЕ. полное КАСКО. перевернулся. вердикт-полная замена кузова и элементов салона(это независимая оценка). НО.......росгосстрах по КАСКО не принимает оценки независимых экспертов у которых фигурировала сумма в 140т.р. без учета износа. и они предложили мне-60т.р. пол года с ними торговался-выбил еще 26т.р. и всё.........а ремонт обошёлся мне-80 кузов, 40-работа, 18-мелочи. машинке полтора года, и пробег 75тык. застрахованна была на 190т.р. :evil:
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 19:34 |