![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Гости ![]() |
от дома в Южном Бутове. Черный Ниссан Патрол. Машина лифтована для езды по бездорожью.колеса гудрич 31. На крыше сварной багажник. На переднем бампере лебедка. защита рулевых тяг, новый шноркель, магнитола и СД чейнчжер Сзади на запаске желтая наклейка "4х4 Ниссан клуб".
Машина с белорусскими номерами. Если кто случайно видел на дороге, плиз, сообщите мне. Тел. 8 916 685 02 93. Slava@intermarket.ru фото http://foto.mail.ru/mail/udg/60/ |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Гости ![]() |
Цитата(Мустафа) Я при выборе совета подошел более по граждански. По "ушам ездить" сотрудникам УР не все морально готовы. Ребята из розыска сами могут так "загрузить", что через час сам засомневаешься: А был ли вообще автомобиль?
![]() В противном случае придется ждать очень и очень долго(можно вообще не дождаться никогда).Автомобиль для нормального человека это его дитя :!: А ради ребенка можно пойти на многое 8-) Ну,а если серьезно то пока грабеж у нас тяжкое преступление есть возможность форсировать ход следствия ,а подробности опустил бы сославшись на мгновенный сердечный приступ от газового балона,потерю сознания, и пр. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 9:31 |