![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 3 Регистрация: 20.4.2005 Пользователь №: 1059 ![]() |
Всем привет. Погнал на станцию, там сказали, что это разбег переднего и заднего кардана и из-за этоо стук в переднем мосту. И главное сказали, что лучше нетрогать и он проходить еще 300 лет. Но на самом деле стук становиться все сильне и сильней. Сам стук появляеться когда сдаешь назад, а потом в перед или потихоньку перескакивая лижачих полицейских. Может что нибудь посоветуете.
|
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 300 Регистрация: 21.1.2005 Возраст: 50 Из: novosibirsk Пользователь №: 790 ![]() |
Цитата(Andreistv) Из форума я понял, что на TLC 80 проблема с передним мостом, значит и на сотке не устранили ее. Просто автомобиль проехал всего 71 тыс.
Проблема в том , если у тебя 100-ка, то моста переднего у тебя нет.. Если сотка 98г. то там редуктора хлипкие стояли,проблему сняли с 99г. Авообще лучше грамотную станцию походовке найти. Если нет таких то серьезную с документами, чтоб было кому потом предъявлять, т.к. такие вещи стоят не дешево, аломают их в раз |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 3:53 |