![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 197 Регистрация: 14.11.2005 Возраст: 69 Из: Москва Пользователь №: 1467 ![]() |
Предлагаю сделать опрос по расходу топлива с указанием модели, ее возраста, режимов движения ( город, трасса, быстрая езда...).
Полезно, думаю, будет. |
|
|
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 58 Из: Москва Пользователь №: 612 ![]() |
Вот поэтому единичные замеры по заправке одного бака не дают правильных результатов, так просто бессмысленно оценивать, трасса - не трасса, пробка - не пробка, грязь - не грязь. Для учета всех особенностей езды индивида и реального расхода его автомобиля необходима выборка хотя бы за полгода, а еще лучше за год. Тогда сразу будет видно, сколько у чела машина жрет зимой, сколько летом. Безусловно у разных людей даже одинаковые машины жрут по-разному. Это и подтверждается в данной теме.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 11:53 |