![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() DND ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 1269 Регистрация: 28.5.2002 Из: Russia, Moscow Пользователь №: 4 ![]() |
Сегодня появились первые официальные фотографии нового Mitsubishi Pajero, который должен поступить в продажу в начале следующего года. Надо сказать, что совсем новым этот Pajero назвать нельзя – он сделан на базе ныне выпускаемого автомобиля, поэтому, по сути, это лишь глубокий рестайлинг.
Однако внедорожник получит очень много изменений, причем не только снаружи, но и в салоне. Например, исчезнет фирменная восьмиугольная центральная консоль, вместо которой появится более традиционная прямоугольная. Что касается внешности, то тут обновленный Pajero можно будет узнать в первую очередь по необычным передним фарам сложной формы и двум большим металлическим полоскам на радиаторной решетке. Кроме того, будут новые моторы. В частности, под капот Pajero начнут устанавливать 3,2-литровый дизель мощностью 170 л.с. (раньше мотор такого же объема выдавал 160 л.с.). А самый мощный бензиновый 3,8-литровый агрегат будет развивать уже не 218 л.с., а все 250 л.с. ![]() ![]() ![]() ИСТОЧНИК |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Гости ![]() |
зачем фотографии, он в Рольфе уже стоит, сегодня я его увидел и даже посидел внутри и кнопАчки пальЦами потыкал. Смотрел в Рольф-Восток, не самую полную версию, без DVD и монитора на потолке, со штатной музыкой, цена 59 тысяч с чем то, самая полная версия стоит 61 тысячу, это за 3.8 бензин, дизель, как и обещали, будет весной поэтому я пока спокоен . Впечатление у меня осталось скорее положительное, но однозначно определить понравилось или нет, не могу, перегорел наверное или расстроило отсутствие некоторых ожидаемых мелочей, которых мне не хватало в П3 и я хотел бы видеть в П4, таких как двухзонный климат, регулируемый вылет рулевой колонки, память на водит. сиденье, датчик дождя, под вопросом камера заднего вида и монитор в переднюю панель - нет в жизни идиала , а может этА, скромнее надо ... . Планируют провести "презентацию на природе", ждут нового Аутлендера и L200 поэтому дату не называют, обязательно постараюсь поприсутствовать и поучаствовать, может там чувства проснутся... .
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 7:19 |