IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Диаметр колес (прикол)
сообщение 1.12.2006, 8:19
Сообщение #1





Гости






Сегодня был на сход развале. Стенд какой-то новый супер-пупер. Измеряет геометрию машины и тд. Так вот после измерения диаметра колес (что тоже делается на стенде, даже выдается какое кол-во оборотов сделает колесо на 1 км) результаты следующие : 2 передних колеса 752 мм, задние одно 743 мм другое 758 мм.
Резина Нокия 265/70/16 2-ой сезон.
Вот так.
Александр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
сообщение 1.12.2006, 11:49
Сообщение #2





Гости






Конечно.
Кстати с колесами у меня недавно был еще прикол. Одно колесо начало подтравливать воздух, в шиномонтажке определили что между резиной и ободом. Думал что погнут диск. Когда разбортовали, оказалось что попала грязь между резиной и ободом, когда это колесо стояло как запаска снизу. Причем начало стравливать когда прихванили морозы, при положительной температуре было все ОК.
Думаю, что грязь "запихнулась" когда я снес очередную кочку на одном из выездов. Так что проверяйте диски запаски по внутреннему ободу!
Александр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 6.5.2026, 17:40