IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тормоза в Паджеро
сообщение 8.12.2006, 14:14
Сообщение #1





Гости






Вопрос по тормозной системе П-3 2002г.в. 3,2 тд! Ненароком обнаружил, что педаль тормоза продавливается до пола... При экстренном торможении - нога в полу, а машина продолжает двигаться (хотя колёса и тормозят). Обратил на это внимание после замены одного из задних суппортов, после замены которого прокачали контур соответствующего колеса и подлили в бачок тормозухи (хотя в мануале написано, мол, не открывайте пробку бачка, ибо там вакуум???). Прокачка тормозов ничего не дала, педаль осталась мягкой и продавливается до пола... Более того при прокачке выяснилось, что насос качает только на задний контур (хотя схватывают все 4 колеса).
Все бы, вроде бы ничего, если бы однажды чуть не въехал в камаз и не выкатился на красный на перекресток...
Может кто в курсе что за хрень? Подскажите, плиз!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
сообщение 11.12.2006, 12:58
Сообщение #2





Гости






Цитата(Lexx)
Цитата(Аллигатор)
Прокачивали с включенным зажиганием... При этом педаль не "накачивалась" (не становилась жестче) и не "уходила"... Может, по другому надо???


Что значит "с включенным зажиганием"? :roll: С заведенным двигателем? Если не ошибаюсь, на машинах с ABS так надо.. и последовательность прокачки соблюдали?


Я очень извиняюсь, не присутствовал лично... Можно поподробнее - каков алгоритм???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 18.7.2025, 18:27