Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фин |
1.7.2007, 19:19
Сообщение
#301
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 472 Регистрация: 24.12.2006 Возраст: 43 Из: г.Москва Пользователь №: 2929 |
какаяже это смесь должна быть и в каком колличестве
|
|
|
|
AnastasiyaBG |
1.7.2007, 19:51
Сообщение
#302
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4047 Регистрация: 9.2.2006 Возраст: 50 Из: Bulgaria, Burgas Пользователь №: 1685 |
0,5 водки + 0,75 вина на двоих + литра 2-3 пива. :oops: :oops:
наверное я алкоголик :oops: :oops: :roll: |
|
|
|
Фин |
1.7.2007, 19:53
Сообщение
#303
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 472 Регистрация: 24.12.2006 Возраст: 43 Из: г.Москва Пользователь №: 2929 |
|
|
|
|
Гера |
1.7.2007, 19:55
Сообщение
#304
|
![]() Добрый модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 8482 Регистрация: 16.12.2006 Возраст: 67 Из: Москва Пользователь №: 2899 |
Anastasiya,Лучше бы начинать с пива.А по понижающей головенке тяжко будет
|
|
|
|
AnastasiyaBG |
1.7.2007, 19:56
Сообщение
#305
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4047 Регистрация: 9.2.2006 Возраст: 50 Из: Bulgaria, Burgas Пользователь №: 1685 |
Фин, я его сегодня оценила утром....я потом еще на лощади час зажигала, а говорят смертельно
|
|
|
|
Фин |
1.7.2007, 20:06
Сообщение
#306
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 472 Регистрация: 24.12.2006 Возраст: 43 Из: г.Москва Пользователь №: 2929 |
Anastasiya,
|
|
|
|
AnastasiyaBG |
1.7.2007, 20:07
Сообщение
#307
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4047 Регистрация: 9.2.2006 Возраст: 50 Из: Bulgaria, Burgas Пользователь №: 1685 |
Цитата(Гера) Anastasiya,Лучше бы начинать с пива.А по понижающей головенке тяжко будет
А я с пива и начала, потом винца, а потом и водочки :oops: :oops: |
|
|
|
Лерик |
1.7.2007, 23:16
Сообщение
#308
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
Цитата(Anastasiya) Цитата(Гера) Anastasiya,Лучше бы начинать с пива.А по понижающей головенке тяжко будет
А я с пива и начала, потом винца, а потом и водочки :oops: :oops: Так, все же ... Губит людей не пиво ? Или пиво ?? :?: :| |
|
|
|
alexey_m |
2.7.2007, 7:52
Сообщение
#309
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Лерик, губит Русская душа. Редкий Русский, умеет вовремя остановиться.
На самом деле, я с Насти угарал. Утром еле поднял, выпила таблетку от головы и поехали. По приезду к нашим лошадникам, увидел следующую картину.. Лошади ходиди где хотели, а хозяева по внешнему виду очень напоминали мою супругу (у лошадников, накануне крестины были) Настя, сходу заявила, что ей плохо и потребовала продолжения банкета в виде 50 грамм водочки. Поляна была немедленно накрыта и дорогая ожив, начала зажигать на лошади. А я, посмотрев на мужиков, посадил дочу на ее любимую лошадку и стал бегать рядом сам. |
|
|
|
Лерик |
2.7.2007, 10:50
Сообщение
#310
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
alexey_m, Ну очень заботливый супруг и отец !!!
|
|
|
|
Ola-la |
29.7.2007, 20:32
Сообщение
#311
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 3095 Регистрация: 18.2.2005 Возраст: 56 Из: Москва Пользователь №: 870 |
|
|
|
|
Lexx |
29.7.2007, 20:38
Сообщение
#312
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
|
|
|
|
Шмель |
29.7.2007, 22:31
Сообщение
#313
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2107 Регистрация: 7.10.2004 Возраст: 59 Из: Москва Пользователь №: 612 |
Здорово!
|
|
|
|
Tony |
21.8.2007, 12:37
Сообщение
#314
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 1489 Регистрация: 15.2.2006 Возраст: 76 Пользователь №: 1717 |
Че-то давно тема не обновлялась... Вот, сфоткал в Петрозаводске, в пивнушке Neubrandenburg. Отличные там колбаски, кстати. А цены!!! В общем, там я ограничивал себя только емкостью желудка...
|
|
|
|
Tony |
21.8.2007, 12:40
Сообщение
#315
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 1489 Регистрация: 15.2.2006 Возраст: 76 Пользователь №: 1717 |
И пиво, кстати, местное, "Василич", очень даже ничего себе. А вот "Кольского" я так и не попробовал...
|
|
|
|
Liomo |
21.8.2007, 12:45
Сообщение
#316
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 2619 Регистрация: 8.4.2006 Возраст: 48 Из: Москва Пользователь №: 1884 |
А я до сих пор люблю сказки... Значит, мне пиво нельзя?!!!!!!!!
|
|
|
|
Флора |
21.8.2007, 12:48
Сообщение
#317
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 1712 Регистрация: 1.4.2006 Возраст: 48 Из: Москва Пользователь №: 1845 |
Liomo, любишь сказки? Пей пиво, ешь колбаски!!! Делов-то!
|
|
|
|
Lexx |
21.8.2007, 18:24
Сообщение
#318
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
Цитата(Флора) Liomo, любишь сказки? Пей пиво, ешь колбаски!!! Делов-то!
+100 |
|
|
|
Игрунка |
22.8.2007, 22:17
Сообщение
#319
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 507 Регистрация: 18.4.2007 Возраст: 48 Из: Москва,САО Пользователь №: 3779 |
А я вот пиво нелюблю!!!!!!!!!
Могу конечно выпить,но кайфа никакого... |
|
|
|
Overload |
23.8.2007, 2:01
Сообщение
#320
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Самый стойкий флудер Сообщений: 2664 Регистрация: 17.6.2007 Возраст: 54 Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь! Пользователь №: 4084 |
Игрунка, сначала надо водочки рюмочек 4-5,а потом уж пива :ura-ura: Ну,или с жары кружку залпом,а вторую помедленнее можно.Технологию если соблюдать,то всё и всем подходит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:04 |