Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
вит74 |
24.8.2010, 18:04
Сообщение
#2561
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 660 Регистрация: 18.11.2007 Возраст: 61 Из: 74rus Пользователь №: 4835 |
|
|
|
|
вит74 |
27.8.2010, 13:16
Сообщение
#2562
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 660 Регистрация: 18.11.2007 Возраст: 61 Из: 74rus Пользователь №: 4835 |
Пускай меня линчуют
|
|
|
|
Dalama |
27.8.2010, 13:39
Сообщение
#2563
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 4846 Регистрация: 22.10.2007 Возраст: 60 Из: СПб Пользователь №: 4689 |
вит74,
![]() |
|
|
|
zema |
30.8.2010, 22:10
Сообщение
#2564
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
Какой хороший Россиянин
Цитата Гражданин России откусил палец инспектору Государственной автомобильной инспекции во время конфликта, произошедшего 28 августа на дороге в селе Каменское Васильевского района Запорожской области. Об этом Українським Новинам сообщил представитель пресс-службы Управления ГАИ в области. Согласно сообщению, инспектор ГАИ остановил за превышение скорости движения автомобиль Lexus с российскими номерами, который двигался в южном направлении. Водитель автомобиля был не согласен с обвинением в превышении скорости и пытался отобрать у инспектора служебные документы. В результате конфликта завязалась потасовка, во время которой россиянин откусил инспектору фалангу пальца. Сотрудника ГАИ госпитализировали в травматологическое отделение Васильевской центральной районной больницы. "Инспектор получил телесное повреждение и госпитализирован в районную больницу, где сейчас он находится. У него травматическая ампутация фаланги пальца", – сообщили в пресс-службе. Россиянин задержан. По данному факту прокуратурой Васильевского района возбуждено уголовное дело. Статью, по которой возбуждено дело, правоохранители не уточнили. Ведется следствие. источник |
|
|
|
kostya |
30.8.2010, 22:12
Сообщение
#2565
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4616 Регистрация: 22.11.2005 Из: Lugansk Пользователь №: 1486 |
Н-да... рассеяне они такие, им палец в рот не клади )))
|
|
|
|
Overload |
31.8.2010, 20:08
Сообщение
#2566
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Самый стойкий флудер Сообщений: 2664 Регистрация: 17.6.2007 Возраст: 54 Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь! Пользователь №: 4084 |
А привет! Всем. А у меня чуть ли не новый движок теперь на Прадо. А у вас старые
|
|
|
|
kostya |
31.8.2010, 20:29
Сообщение
#2567
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4616 Регистрация: 22.11.2005 Из: Lugansk Пользователь №: 1486 |
|
|
|
|
FordSloman |
31.8.2010, 20:32
Сообщение
#2568
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 2737 Регистрация: 7.9.2007 Возраст: 51 Из: Лифляндская губернiя Пользователь №: 4471 |
А привет! Всем. А у меня чуть ли не новый движок теперь на Прадо. Поздравляю! Читал на иркутском форуме про замену поршневых пальцев на этом двигателе. Это же какие-то поршни рубика! Затошта к мотоциклу привык,теперь прямо в одном месте чешется,когда стоишь в пробке. Сам думаю в конце этого сезона купить что-нибудь, но пока только на уровне "думаю". |
|
|
|
gpi777 |
31.8.2010, 23:14
Сообщение
#2569
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 905 Регистрация: 12.7.2008 Возраст: 55 Из: Одесса-Черноморск Пользователь №: 6071 |
С первым сентября!
|
|
|
|
zema |
31.8.2010, 23:39
Сообщение
#2570
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
Ленивые вы все! Мотоциклы-шмалоциклы...- велосипед, вот чистое здоровье!
|
|
|
|
Overload |
1.9.2010, 23:32
Сообщение
#2571
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Самый стойкий флудер Сообщений: 2664 Регистрация: 17.6.2007 Возраст: 54 Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь! Пользователь №: 4084 |
Цитата Я на велике, да по тротуару.., шо тот на БелАЗе по среди улицы... Идея хорошая.Многие джиперы перешли на велики вечером.Только приезжают они ко мне немного потные (и члены семей тоже).А уезжают - вообще не позавидую |
|
|
|
zema |
2.9.2010, 9:25
Сообщение
#2572
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
А уезжают - вообще не позавидую В этом весь цимус! Особенно утром на работу, после пьянки, ехать |
|
|
|
zema |
8.9.2010, 14:09
Сообщение
#2573
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
Мда, " Жаль, что всех говорунов перебили."(с)
|
|
|
|
Михаил. |
8.9.2010, 15:35
Сообщение
#2574
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 2238 Регистрация: 24.4.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 3808 |
Занятые все просто сильно
|
|
|
|
kostya |
8.9.2010, 16:02
Сообщение
#2575
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4616 Регистрация: 22.11.2005 Из: Lugansk Пользователь №: 1486 |
а я не занят, мне просто сказать нечего.
|
|
|
|
zema |
8.9.2010, 16:10
Сообщение
#2576
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
Михаил., согласен
|
|
|
|
matros |
8.9.2010, 16:22
Сообщение
#2577
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9822 Регистрация: 4.2.2006 Возраст: 65 Из: Москва, Север Пользователь №: 1663 |
Лежу я в окопе, а пукнуть нельзя...
Услышат фашисты - погибнут друзья... |
|
|
|
zema |
8.9.2010, 16:39
Сообщение
#2578
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
Лежу я в окопе, а пукнуть нельзя... Услышат фашисты - погибнут друзья... рецензия Прекрасное стихотворение, написанное с душой, с чувством ритма, гармонией. Однако и в данной, очень хорошей работе присутствуют, по моему мнению, свои недочеты. Раскрываемая автором тема отважного и благородного героя актуальна и сегодня, в особенности для молодого поколения. Однако при всём этом бравый герой с этого же, первого стиха стихотворения, похоже, с молчаливого согласия автора, относящейся к нему с немалой долей тонкой, добродушной иронии, «перехватывает инициативу» и рассказывает о себе сам, да ещё и почти в стиле Хлестакова и выдавая в себе темперамент Ноздрёва. Но, тем не менее, автор весьма правдиво обобщает образ героя ведь отмеченные его черты наряду со смелостью и благородством в немалой степени присущи таким знаменитым людям... |
|
|
|
Dalama |
8.9.2010, 16:46
Сообщение
#2579
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 4846 Регистрация: 22.10.2007 Возраст: 60 Из: СПб Пользователь №: 4689 |
zema, сегодня не совсем актуально, но...
Здравствуй дедушка мороз! Я сломаю тебе нос! У меня с твоих подарков Третий день уже понос! о чем стих? Любіть українок – щотижня, щодня А буде можливість – і двічі Бо жінку (та ще й не одну) вдовольнять - Робота така чоловіча Життя в Україні дає нам урок - Затямте, Тарасові діти: Єдина можливість приборкать жінок - Це їх РЕГУЛЯРНО любити! |
|
|
|
zema |
8.9.2010, 17:26
Сообщение
#2580
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
zema, сегодня не совсем актуально, но... Вроде прошла пора "зеленых яблок", а у вас все стихи про ж.... Коль диарея тебя невзначай Или другая достала зараза, Ей ни единого шанса не дай - И ни за что не слезай с унитаза! Цитата о чем стих? Кошмар |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:06 |