Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
zema |
8.9.2010, 18:10
Сообщение
#2581
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
Надо ехать домой и колдовство колдовать- сделать человека из себя+ 0.5л джина+ 1л швепса
пы.сы. Ливень, слякоть, до дома 10км, а я б**ядь на велосипеде |
|
|
|
Dalama |
8.9.2010, 18:36
Сообщение
#2582
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 4846 Регистрация: 22.10.2007 Возраст: 60 Из: СПб Пользователь №: 4689 |
Кошмар Сказано было что лучшие стихи... пы.сы. Ливень, слякоть, до дома 10км, а я б**ядь на велосипеде У нас бабье лето, сухо и тепло Ты прикинь, у меня в аквариуме завелись комары, ну личинки комаров. Рыбы то на дачу на лето переехали, а воду я не слил. Так вчера прихлопнул пару летающих младенцев, а сейчас понял откуда они родом вышли |
|
|
|
zema |
8.9.2010, 20:06
Сообщение
#2583
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
Dalama, надо лягушек в аквариум запустить, они съедят комаров
|
|
|
|
Dalama |
8.9.2010, 23:15
Сообщение
#2584
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 4846 Регистрация: 22.10.2007 Возраст: 60 Из: СПб Пользователь №: 4689 |
|
|
|
|
Overload |
9.9.2010, 0:31
Сообщение
#2585
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Самый стойкий флудер Сообщений: 2664 Регистрация: 17.6.2007 Возраст: 54 Из: Kaliningrad . . . . . . Флуд - коннектинг пиполь! Пользователь №: 4084 |
Чичёрт,я опять на Севере...
Всем привет! Ну,шо тут?Как вы? А я как вспомню струганину с рюмахой на проводах,так жить тута не хочецца. Начал откладывать на нормальный мотоцикл. Так что в скором будущем будет у меня реальный драндулет. Если кто-нибудь что-нибудь будет продавать интересное внедорожное - сообщите.Только с ПТСом. |
|
|
|
matros |
9.9.2010, 8:32
Сообщение
#2586
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 9822 Регистрация: 4.2.2006 Возраст: 65 Из: Москва, Север Пользователь №: 1663 |
|
|
|
|
zema |
9.9.2010, 10:02
Сообщение
#2587
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
Опа, тут по телеку про наноасфальт рассказывали, им Моркву закатывать будут. Сказали очень стойкий получился, но дороже обычного Прикольный асфальт, но его надо кормить Цитата Наши корреспонденты спрашивают: - А какова скорость передвижения по наноасфальту? - Скорость не велика,- отвечает А. Нефен. - Эти серые щупальца напоминают водоросли или слизь, передвигаться по ним можно только не спеша, почти как по воде, скорость пока не велика, но думаю это и хорошо из соображений безопасности на дорогах. Теоретически вполне возможно вырастить биоасфальт при помощи наночастиц и нанороботов. Конечный результат будет выглядеть, как асфальт, из которого растут толстые невысокие полупрозрачные щупальца серого цвета, щупальца эти эластичны, упруги и медлительны (когда они находятся без действия, они медленно колышутся, как волны) и вот по такому асфальту могут передвигаться транспортные средства, без колес и без топлива. Остается открытым только вопрос, чем будет питаться этот асфальт. Можно сделать, чтобы он питался маленькими животными или просто сделать для него корни, как у растений, чтобы он искал влагу и питательные вещества под землей. Но это еще обсуждается. источник |
|
|
|
mishastik |
9.9.2010, 20:02
Сообщение
#2588
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 434 Регистрация: 12.1.2010 Возраст: 47 Из: Московская обл. Пользователь №: 11252 |
Эээээээ...... Я тут не был с понедельника а у вас асфальт к-рый кормить нада..... Кто допился до серых щупалец? П.С. статью читал 2 раза проверил что за форум.... да нет правильно зашёл.... Что происходит?????
|
|
|
|
zema |
9.9.2010, 21:31
Сообщение
#2589
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
|
|
|
|
gpi777 |
9.9.2010, 22:45
Сообщение
#2590
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 905 Регистрация: 12.7.2008 Возраст: 55 Из: Одесса-Черноморск Пользователь №: 6071 |
Блин ,курортники уехали ,а вобла, как была по 20 грн ,так и осталась!
Уууууу,проклятые туристы!!! Сообщение отредактировал gpi777 - 9.9.2010, 22:46 |
|
|
|
Гера |
9.9.2010, 22:51
Сообщение
#2591
|
![]() Добрый модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 8482 Регистрация: 16.12.2006 Возраст: 67 Из: Москва Пользователь №: 2899 |
|
|
|
|
Dalama |
10.9.2010, 0:06
Сообщение
#2592
|
|||
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 4846 Регистрация: 22.10.2007 Возраст: 60 Из: СПб Пользователь №: 4689 |
Блин ,курортники уехали ,а вобла, как была по 20 грн ,так и осталась! вобла такая? вот такой скрин печальный. у нас в Питере опять трудности с проездом по городу, сплошные перекрытия дорог из-за ремонта, причем в этом году как-то уж все очень масштабно с ремонтами (причины масштаба мне не известны) так вот, к 13 году обещают внедрить супер комп, который разрулит все транспортные потоки. предвещаю этому проекту крах без наноасфальта , ибо...смотрим картинку |
|||
|
|
||||
gpi777 |
10.9.2010, 7:46
Сообщение
#2593
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 905 Регистрация: 12.7.2008 Возраст: 55 Из: Одесса-Черноморск Пользователь №: 6071 |
Гера, смейся смейся!
На нашей улице будет рыба по 10 грн!!!))) |
|
|
|
zema |
10.9.2010, 9:51
Сообщение
#2594
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3158 Регистрация: 3.9.2008 Возраст: 54 Из: детства, проездом (Одесса) Пользователь №: 6357 |
gpi777, а может ну её, эту рыбу
Цитата В Одессе 3 человека отравились рыбой, двое скончались... источник |
|
|
|
kostya |
10.9.2010, 11:19
Сообщение
#2595
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 4616 Регистрация: 22.11.2005 Из: Lugansk Пользователь №: 1486 |
|
|
|
|
mishastik |
10.9.2010, 13:00
Сообщение
#2596
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 434 Регистрация: 12.1.2010 Возраст: 47 Из: Московская обл. Пользователь №: 11252 |
|
|
|
|
Dalama |
10.9.2010, 16:10
Сообщение
#2597
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 4846 Регистрация: 22.10.2007 Возраст: 60 Из: СПб Пользователь №: 4689 |
|
|
|
|
Гера |
11.9.2010, 17:40
Сообщение
#2598
|
![]() Добрый модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 8482 Регистрация: 16.12.2006 Возраст: 67 Из: Москва Пользователь №: 2899 |
|
|
|
|
mishastik |
12.9.2010, 16:40
Сообщение
#2599
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 434 Регистрация: 12.1.2010 Возраст: 47 Из: Московская обл. Пользователь №: 11252 |
|
|
|
|
gpi777 |
12.9.2010, 16:43
Сообщение
#2600
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 905 Регистрация: 12.7.2008 Возраст: 55 Из: Одесса-Черноморск Пользователь №: 6071 |
Рыба без пива ,деньги на ветер!
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:42 |