IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кнопик около дисплея работаю через одну, LC 200 TD 4.5
stern
сообщение 27.5.2011, 12:17
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 21
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 11443



Всем привет.
Сделал вчера химчистку салона. Когда забирал машину - все внимательно осмотрел, все понравилось. Проехал немного и хотел нажать на кнопку Audio около дисплея, а она не нажимается. Потыкал остальные кнопки, они работаю через одну ( и те что слева дисплея, и те что под ним ).
Вернулся - указал на проблему, предложили на след. день приехать утром и оставить авто на просушку. Если не поможет, то сказали загонять к диллеру и те пусть решают и выставляют им счет. Позвонил в ОД - описал ситуацию на словах, сказали что просушить и уж если не поможет, то разбирать и чистить котакты всех кнопок.
Я лично сомневаюсь что так совпало, что они именно через одну работают. Может кто может подсказать что то по такой ситуации, что конкретно там могло отпотеть или залится водой, чтобы не пришлось разбирать лишнего по центральной консоли. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 4.8.2025, 20:47