Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Lexx |
19.12.2007, 18:35
Сообщение
#401
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 24678 Регистрация: 27.5.2002 Возраст: 59 Из: Москва, Россия Пользователь №: 3 |
Моющий пылесос... ?
Супруга хочет такой девайс заказать у "Деда Мороза".... Может кто-нибудь посоветовать, что брать? И вообще, стоит ли? :? п.с. Пожелания: удобный и не шибко большой... и чтобы он безболезненно переносил жесткую (относительно) воду... :roll: :roll: :roll: |
|
|
|
Lexx Бытовая техника. Советуемся... 19.12.2007, 18:35
FordSloman Кстати сказать, как то давно здесь обсуждали 3D те... 11.1.2012, 15:40
Lexx Цитата(FordSloman @ 11.1.2012, 16:40) Sam... 11.1.2012, 17:51
zema Цитата(FordSloman @ 11.1.2012, 14:40) Кст... 11.1.2012, 18:10
Чопер Roma, это классика преступлений. В подавляющем бол... 11.1.2012, 15:57
Roma Цитата(Чопер @ 11.1.2012, 18:57) Roma, эт... 11.1.2012, 18:40
Чопер Цитата(Lexx @ 11.1.2012, 18:51) Аналогичн... 11.1.2012, 19:28
FordSloman Цитата(Lexx @ 11.1.2012, 16:51) Аналогичн... 11.1.2012, 20:33
Erik Цитата(FordSloman @ 11.1.2012, 21:33) Дру... 12.1.2012, 6:26
Лерик Цитата(FordSloman @ 11.1.2012, 21:33) Я б... 13.1.2012, 5:47
Lexx Цитата(FordSloman @ 11.1.2012, 21:33) У м... 12.1.2012, 11:39
FordSloman Цитата(Lexx @ 12.1.2012, 10:39) Возможно ... 12.1.2012, 13:13
Erik Цитата(Lexx @ 12.1.2012, 12:39) Ситуцию с... 14.1.2012, 12:47
Lexx Цитата(Erik @ 14.1.2012, 13:47) Lexx, ты ... 14.1.2012, 13:29
Erik Цитата(Lexx @ 14.1.2012, 14:29) А Xtreame... 14.1.2012, 13:42
Lexx Цитата(FordSloman @ 12.1.2012, 14:13) В с... 12.1.2012, 13:57
Lexx п.с.
вот "скрин" )
на пульте жмешь ... 12.1.2012, 14:26
FordSloman Цитата(Lexx @ 12.1.2012, 12:57) У тебя Al... 12.1.2012, 18:28
ЮР Не понравилось мне 3D. Глаза болят от мерцания LG ... 13.1.2012, 22:52
FordSloman Цитата(ЮР @ 13.1.2012, 21:52) Фильмов нор... 14.1.2012, 13:17
Erik Цитата(ЮР @ 13.1.2012, 23:52) Смотрел в м... 14.1.2012, 14:24
Lexx Erik, полистай http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=... 14.1.2012, 14:17
Lexx п.с.
а меня тут вот такой девайс заинтересовал - W... 14.1.2012, 14:22
Lexx Цитата(Lexx @ 14.1.2012, 15:22) п.с.
а ме... 14.1.2012, 14:38
Erik Цитата(Lexx @ 14.1.2012, 15:22) п.с.
а ме... 14.1.2012, 15:09
Erik Ахренеть просто.
Цитата"Отличная" новос... 14.1.2012, 14:40
Lexx Erik, бери ведро
п.с
в лайв хаб нашел для себя ... 14.1.2012, 14:56
ЮР У меня Digma HDMP-310 Realtek - 1185 500MHz.
то ж... 14.1.2012, 15:57
Erik Цитата(ЮР @ 14.1.2012, 16:57) У меня Digm... 14.1.2012, 16:17

ЮР Цитата(Erik @ 14.1.2012, 16:17) ЮР, ты ег... 16.1.2012, 12:41
FordSloman Цитата(ЮР @ 14.1.2012, 14:57) А про пират... 14.1.2012, 20:44
Erik Цитата(FordSloman @ 14.1.2012, 21:44) Инд... 15.1.2012, 7:35
FordSloman Цитата(Erik @ 15.1.2012, 6:35) А последни... 15.1.2012, 14:47
ЮР Изначально перед ремонтом кинул по всей квартире к... 14.1.2012, 16:03
Гера SAHA, читай здесь Что-то еще сказать сложно.
Из... 14.1.2012, 18:05
SAHA Цитата(Гера @ 14.1.2012, 22:05) SAHA, чит... 14.1.2012, 18:17
Гера Цитата(SAHA @ 14.1.2012, 19:17) решил себ... 14.1.2012, 18:55
Михаил. Читаю вас тут всех и просто охреневаю! Я прос... 15.1.2012, 15:46
matros Вот такой телевизор присмотрел...
http://market.ya... 16.1.2012, 14:02
Lexx Цитата(matros @ 16.1.2012, 15:02) Вот так... 16.1.2012, 14:47

вит74 Цитата(Lexx @ 16.1.2012, 14:47) надо... 16.1.2012, 18:35
Roma Цитата(matros @ 16.1.2012, 17:02) Вот так... 16.1.2012, 18:58
SAHA Цитата(matros @ 16.1.2012, 18:02) Никто н... 17.1.2012, 18:10
Roma Цитата(SAHA @ 17.1.2012, 21:10) признавай... 18.1.2012, 13:43
SAHA Цитата(Roma @ 18.1.2012, 17:43) Соседский... 19.1.2012, 17:51
ЮР Маловат телик, даже такой. Самое оптимальное филь... 16.1.2012, 14:15
Чопер Цитата(matros @ 16.1.2012, 15:02) Вот так... 16.1.2012, 22:40
matros Цитата(Чопер @ 16.1.2012, 23:40) У меня н... 16.1.2012, 22:46
Dalama Цитата(Чопер @ 16.1.2012, 23:40) У меня н... 16.1.2012, 22:46
matros Цитата(Dalama @ 16.1.2012, 23:46) скромно... 16.1.2012, 22:52
Dalama Цитата(matros @ 16.1.2012, 23:52) О нет, ... 16.1.2012, 23:11
Roma Цитата(Dalama @ 17.1.2012, 2:11) везет ва... 16.1.2012, 23:40
Лерик Я бы био- взял, да, и чтоб без наушников... 16.1.2012, 23:02
Чопер Цитата(matros @ 16.1.2012, 23:46) Везука ... 17.1.2012, 22:34
ЮР По рекомендациям купил очиститель воздуха Venta. П... 23.1.2012, 21:51
Лерик Цитата(ЮР @ 23.1.2012, 22:51) По рекоменд... 23.1.2012, 22:00
Чопер Цитата(ЮР @ 23.1.2012, 22:51) По рекоменд... 24.1.2012, 0:24
Lexx я почти махнул рукой на увлажнение воздуха. Имхо, ... 24.1.2012, 12:25
FordSloman Цитата(Lexx @ 24.1.2012, 11:25) Так вот д... 24.1.2012, 18:08
ЮР Ионизации нет - просто палочка, покрытая тонким сл... 24.1.2012, 12:26
Гера ЦитатаСейчас пользуюсь только ультразвуковым (как ... 24.1.2012, 12:44
Lexx Цитата(Гера @ 24.1.2012, 13:44) Может про... 24.1.2012, 13:02
Гера Лёш, я уже не заморачиваюсь ни с чем.
Если чувство... 24.1.2012, 13:21
Lexx Цитата(Гера @ 24.1.2012, 14:21) Мне мою к... 24.1.2012, 13:26
Лерик RE: Бытовая техника. Советуемся... 24.1.2012, 13:26
Dalama Трындец, посмотрел на часы с гигрометром - показыв... 24.1.2012, 18:22
Lexx Я думал, что может у меня какие-то особые условия.... 24.1.2012, 19:12
ЮР Дерево влагу лучше выпускает, чем кирпич. Как вари... 24.1.2012, 21:57
Lexx ЮР, 25.1.2012, 9:33
Erik А куда влажность девается?
Дерево не может вечно з... 25.1.2012, 17:57
Lexx Erik, ) ты у себя дома влажность измерял зимой? ... 25.1.2012, 18:23
FordSloman Только что был на офисной кухне, а там часы с гидр... 25.1.2012, 18:54
Чопер Erik, у меня Бонеко быстро поднимает влажность до ... 25.1.2012, 22:16
Dalama Цитата(Чопер @ 25.1.2012, 23:16) Erik, у ... 25.1.2012, 22:26
Erik Цитата(Чопер @ 25.1.2012, 23:16) Erik, у ... 26.1.2012, 6:28
Roma Пойду завтра покупать увлажнитель... начитался ваш... 25.1.2012, 23:48
Чопер Roma, только не стоит брать с паром - это вредно. ... 26.1.2012, 0:26
Dalama Цитата(Чопер @ 26.1.2012, 1:26) только не... 26.1.2012, 0:56
Чопер Цитата(Dalama @ 26.1.2012, 1:56) почему в... 26.1.2012, 2:02
Чопер Цитата(ЮР @ 24.1.2012, 13:26) Ионизации н... 26.1.2012, 2:08
Lexx Если сейчас влажность 20-30 процентов (в чем я сил... 26.1.2012, 9:20
Erik Цитата(Lexx @ 26.1.2012, 10:20) Наверху, ... 26.1.2012, 9:33
Lexx Цитата(Erik @ 26.1.2012, 10:33) Там напис... 26.1.2012, 9:36
Erik Модель станции подскажи пожалуйста, почитать про н... 26.1.2012, 10:21
Lexx Цитата(Erik @ 26.1.2012, 11:21) Модель ст... 26.1.2012, 10:35
Erik ЦитатаДиапазон измерения влажности: от 25 до 90% о... 26.1.2012, 10:45
Lexx Цитата(Erik @ 26.1.2012, 11:45) Если она ... 26.1.2012, 10:54
Erik Цитата(Lexx @ 26.1.2012, 11:54) пы.сы.
Да... 26.1.2012, 11:00
Lexx Цитата(Erik @ 26.1.2012, 12:00) Датчик вл... 26.1.2012, 11:08
Lexx пы.сы. у них есть более крутые модели, типа:
... 26.1.2012, 10:45
Erik http://photo-lux.ru/all/weather/oregonweather/1372... 26.1.2012, 10:49
Lexx Цитата(Erik @ 26.1.2012, 11:49)
Моя с... 26.1.2012, 11:04
Чопер Цитата(Erik @ 26.1.2012, 7:28) И я говорю... 26.1.2012, 12:12
Lexx Цитата(Чопер @ 26.1.2012, 13:12) а раз у ... 26.1.2012, 12:29
ЮР Относительная влажность - это количество воды, сод... 26.1.2012, 13:01
Чопер ЮР, "дышиться легко"- величина абстракт... 26.1.2012, 13:38
Dalama перезарядил бачек, продолжаю эксперимент. влажност... 26.1.2012, 14:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:41 |