Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Валериевич |
24.7.2013, 15:26
Сообщение
#2201
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 306 Регистрация: 26.12.2011 Возраст: 60 Из: широта: 44°52' долгота: 37°22' Пользователь №: 17256 |
Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману:
- Штурман, шел бы ты команду подбодрил. Штурман выходит в салон и говорит: - Лямки яйца не жмут? Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь: - С небом надо на ТЫ! Уходит в кабину. Командир: - Ну что? Взбодрил? - ДА!!! - Ну и хорошо, а то девки в первый раз прыгают... |
|
|
|
Лерик |
27.7.2013, 14:56
Сообщение
#2202
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
— Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. — Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: — Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: — Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: — Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! — С рулем от камаза? — Да! — Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! — По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: — Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! — Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: — Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку! Делать нечего — "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: — Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: — На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе! |
|
|
|
Лерик |
1.8.2013, 9:55
Сообщение
#2203
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
Технику не обманешь!
|
|
|
|
Лерик |
2.8.2013, 9:14
Сообщение
#2204
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
Спорят два еврея :
- Черный - это цвет. - Нет, черный - это не цвет. - Да говорю тебе, черный - это цвет. - Да никогда в жизни! - Точно говорю, черный - это цвет. - Ничего подобного. - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит. Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит: - Да, в Торе сказано, что черный - это цвет. - Вот! Что я тебе говорил? Черный - это цвет! - Ладно, черный это цвет. Но не белый. - Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!! - Нет, белый - это не цвет. - Как так, белый не цвет? С каких это пор? - Вот так, не цвет и все. - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит. Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе: - Тора говорит, что белый - это цвет. Первый еврей, радостно: - Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор! |
|
|
|
Лерик |
5.8.2013, 9:19
Сообщение
#2205
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
Америка. %0-е годы.
Водитель везёт в автобусе народ. И на каждой остановке - среди пассажиров потасовки, ругательства, на почве расовой вражды. В общем, водителю уже такую кучу беспорядка трудно везти, водитель остановил автобус и говорит пассажирам - слушать сюда! Сейчас все вышли! Вы все мне здесь уже надоели. Чёрные, белые - это вы у себя пешими будете разбираться. А для меня вы все одинаковые: я- водитель, вы - пассажиры. Никаких- негров, никаких - белых. Все одинаковые! Зелёные, например!!! Представьте - что вы все зелёные. Представили?? А теперь - марш в салон и поехали дальше. Да аккуратно, в дверях не толпимся, соблюдаем взаимоуважение и порядок. Порядок такой: Зелёные проходят на переднюю площадку автобуса, тёмно-зелёные на заднюю!! И только пикните мне. Семинар по философии. Препод объясняет разницу между материей и сознанием: — Сознание не обладает протяжённостью. Нам не может прийти мысль на 15 сантиметров. И мы не можем подумать на 2 килограмма! Студент: — А вот сообразить на пол-литра — запросто! - Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите! |
|
|
|
Лерик |
7.8.2013, 13:08
Сообщение
#2206
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
|
|
|
|
Валериевич |
9.8.2013, 21:20
Сообщение
#2207
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 306 Регистрация: 26.12.2011 Возраст: 60 Из: широта: 44°52' долгота: 37°22' Пользователь №: 17256 |
Путин и Обама договорились о ядерном разоружении.
Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль: — Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США… Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны «Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 „Тополей“! Что делать?! Путин: — Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!)))) |
|
|
|
Erik |
12.8.2013, 10:55
Сообщение
#2208
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 1585 Регистрация: 31.5.2006 Из: Москва Пользователь №: 2126 |
![]() |
|
|
|
Лерик |
23.8.2013, 9:49
Сообщение
#2209
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
В магазине мужчина и женщина выбирают шубу, к нам подбегает продавщица:
- Что-нибудь ищите? Мужчина солидно: - Дорогой корм для моли. |
|
|
|
VSG |
23.8.2013, 11:17
Сообщение
#2210
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1046 Регистрация: 15.5.2009 Возраст: 66 Из: ОАЭ Пользователь №: 8575 |
— Купил жене шикарнейшую машину! И чтоб научить ее аккуратно на ней ездить, мы договорились, что за каждую царапину она заказывает и оплачивает за свой счет мне элитную проститутку на час, за вмятину на сутки.
— Ну и как, аккуратно ездит? — Не знаю, вечно пропадает на работе. В доме полно незнакомых голых баб. Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: — "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? " А ты не Сережа, ты Эдик! И на душе праздник! |
|
|
|
Валериевич |
23.8.2013, 14:38
Сообщение
#2211
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 306 Регистрация: 26.12.2011 Возраст: 60 Из: широта: 44°52' долгота: 37°22' Пользователь №: 17256 |
Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор.
Мама притихла, сынок спрашивает: - Ма, а чe это было? - Насекомое! Сынок недоверчиво: - А как оно с таким хером летает? |
|
|
|
Лерик |
23.8.2013, 14:39
Сообщение
#2212
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
|
|
|
|
Aндрeй |
23.8.2013, 21:45
Сообщение
#2213
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 640 Регистрация: 26.9.2006 Возраст: 58 Из: Н. Новгород Пользователь №: 2559 |
|
|
|
|
Bigfire |
24.8.2013, 3:34
Сообщение
#2214
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1867 Регистрация: 10.9.2009 Возраст: 59 Из: Где-то в России Пользователь №: 9770 |
|
|
|
|
Лерик |
29.8.2013, 20:27
Сообщение
#2215
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
Когда дед просил хлеба и зрелищ, бабка лепила ему колобок с cиcьками.
|
|
|
|
Валериевич |
4.9.2013, 10:53
Сообщение
#2216
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 306 Регистрация: 26.12.2011 Возраст: 60 Из: широта: 44°52' долгота: 37°22' Пользователь №: 17256 |
- Почему мужчины п#рдят чаще чем женщины?
- Потому что женщины постоянно пи*дят и не успевают накопить давление. |
|
|
|
Aндрeй |
5.9.2013, 22:37
Сообщение
#2217
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 640 Регистрация: 26.9.2006 Возраст: 58 Из: Н. Новгород Пользователь №: 2559 |
Из ежедневных баек.
Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном лифте ежедневно, по 30 секунд обозревать загаженный пол… Вонища… Потом прихожу на работу и свое испорченное настроение поневоле тpанслиpую на коллег. Короче, достало! Вскрыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м этажом, чтобы добраться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дырки и вставил два штифта — получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сразу же опрокидывается, тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки “стоп”. Все. Клиент начинает колотить в дверь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, открываю и заезжаю прямо в роговой отсек (я вешу 95 кг и мало еще никому не казалось). Теперь у нас самый чистый лифт в округе, самое главное — механизм никому не ведом. Никто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса. Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из кваpтиpы с обрезком трубы, то кому-то в лифте щазз точно придется туго. |
|
|
|
Лерик |
15.9.2013, 22:01
Сообщение
#2218
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
— Привет Абрам, от меня таки Циля ушла...
— Купи таки бутылку водки и утопи свое горе. — Не вийдет. — А шо так, денег нету? — Деньги таки есть, горя нету... — У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какую-нибудь скороговорку? — Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю... — Погоди-погоди... Рядом с ямой холм с ху... Блин, теперь и у меня проблемы... |
|
|
|
Лерик |
18.9.2013, 19:45
Сообщение
#2219
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
|
|
|
|
Iriska |
23.9.2013, 23:29
Сообщение
#2220
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 1719 Регистрация: 25.10.2006 Возраст: 66 Из: Moscow Пользователь №: 2679 |
Собчак жжот! ))
Премьера клипа новой шансон-дивы Оксаны Север. Как говорит сама Оксана: - "Я взяла худшее у лучших в этом жанре" Сообщение отредактировал Iriska - 23.9.2013, 23:31 |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:09 |