IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

183 страниц V  « < 109 110 111 112 113 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Юмор, приколы :) - 2
Валериевич
сообщение 24.7.2013, 15:26
Сообщение #2201


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 306
Регистрация: 26.12.2011
Возраст: 60
Из: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Пользователь №: 17256



Летит самолет с парашютистами. Командир борта говорит штурману:
- Штурман, шел бы ты команду подбодрил.
Штурман выходит в салон и говорит:
- Лямки яйца не жмут?
Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь:
- С небом надо на ТЫ!
Уходит в кабину.
Командир:
- Ну что? Взбодрил?
- ДА!!!
- Ну и хорошо, а то девки в первый раз прыгают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 27.7.2013, 14:56
Сообщение #2202


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
— Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
— Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол
и кричит:
— Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
— Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
— Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
— С рулем от камаза?
— Да!
— Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
— По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
— Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
— Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
— Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего — "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
— Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
— На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 1.8.2013, 9:55
Сообщение #2203


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



Технику не обманешь!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 2.8.2013, 9:14
Сообщение #2204


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



Спорят два еврея :
- Черный - это цвет.
- Нет, черный - это не цвет.
- Да говорю тебе, черный - это цвет.
- Да никогда в жизни!
- Точно говорю, черный - это цвет.
- Ничего подобного.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
- Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
- Вот! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
- Ладно, черный это цвет. Но не белый.
- Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
- Нет, белый - это не цвет.
- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
- Вот так, не цвет и все.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
- Тора говорит, что белый - это цвет.
Первый еврей, радостно:
- Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 5.8.2013, 9:19
Сообщение #2205


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



Америка. %0-е годы.
Водитель везёт в автобусе народ.
И на каждой остановке - среди пассажиров потасовки, ругательства, на почве расовой вражды.
В общем, водителю уже такую кучу беспорядка трудно везти, водитель остановил автобус и говорит пассажирам
- слушать сюда! Сейчас все вышли! Вы все мне здесь уже надоели.
Чёрные, белые - это вы у себя пешими будете разбираться.
А для меня вы все одинаковые: я- водитель, вы - пассажиры. Никаких- негров, никаких - белых. Все одинаковые! Зелёные, например!!! Представьте - что вы все зелёные. Представили??
А теперь - марш в салон и поехали дальше. Да аккуратно, в дверях не толпимся,
соблюдаем взаимоуважение и порядок. Порядок такой:
Зелёные проходят на переднюю площадку автобуса, тёмно-зелёные на заднюю!! И только пикните мне.


Семинар по философии. Препод объясняет разницу между материей и сознанием:
— Сознание не обладает протяжённостью.
Нам не может прийти мысль на 15 сантиметров.
И мы не можем подумать на 2 килограмма!
Студент:
— А вот сообразить на пол-литра — запросто!



- Папа, знакомься, это Александр..!
- Проходите Александр, отобедайте с нами..!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 7.8.2013, 13:08
Сообщение #2206


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валериевич
сообщение 9.8.2013, 21:20
Сообщение #2207


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 306
Регистрация: 26.12.2011
Возраст: 60
Из: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Пользователь №: 17256



Путин и Обама договорились о ядерном разоружении.
Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль:
— Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония США…
Ну Путин задумался, репу чешет. Вдруг в кабинет забегает министр обороны «Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный лейтенант забыл разоружить целую базу, порядка 40 „Тополей“! Что делать?!
Путин:
— Ну во первых не лейтенант, а генерал-лейтенант, а во вторых когда Россия пьёт она непобедима!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erik
сообщение 12.8.2013, 10:55
Сообщение #2208


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1585
Регистрация: 31.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2126




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 23.8.2013, 9:49
Сообщение #2209


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



В магазине мужчина и женщина выбирают шубу, к нам подбегает продавщица:
- Что-нибудь ищите?
Мужчина солидно:
- Дорогой корм для моли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSG
сообщение 23.8.2013, 11:17
Сообщение #2210


Ветеран форума
*******

Группа: Джиперы
Сообщений: 1046
Регистрация: 15.5.2009
Возраст: 66
Из: ОАЭ
Пользователь №: 8575



— Купил жене шикарнейшую машину! И чтоб научить ее аккуратно на ней ездить, мы договорились, что за каждую царапину она заказывает и оплачивает за свой счет мне элитную проститутку на час, за вмятину на сутки.
— Ну и как, аккуратно ездит?
— Не знаю, вечно пропадает на работе. В доме полно незнакомых голых баб.

Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: — "Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа? " А ты не Сережа, ты Эдик! И на душе праздник!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валериевич
сообщение 23.8.2013, 14:38
Сообщение #2211


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 306
Регистрация: 26.12.2011
Возраст: 60
Из: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Пользователь №: 17256



Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор.
Мама притихла, сынок спрашивает:
- Ма, а чe это было?
- Насекомое!
Сынок недоверчиво:
- А как оно с таким хером летает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 23.8.2013, 14:39
Сообщение #2212


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aндрeй
сообщение 23.8.2013, 21:45
Сообщение #2213


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 640
Регистрация: 26.9.2006
Возраст: 58
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 2559



Цитата(Erik @ 12.8.2013, 11:55) *

Я не понял, откуда там, блин, на этой объяве номер моего телефона? (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigfire
сообщение 24.8.2013, 3:34
Сообщение #2214


Ветеран форума
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1867
Регистрация: 10.9.2009
Возраст: 59
Из: Где-то в России
Пользователь №: 9770



Цитата(Aндрeй @ 23.8.2013, 22:45) *
Я не понял, откуда там, блин, на этой объяве номер моего телефона? (((

Cherchez la femme
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 29.8.2013, 20:27
Сообщение #2215


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



Когда дед просил хлеба и зрелищ, бабка лепила ему колобок с cиcьками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валериевич
сообщение 4.9.2013, 10:53
Сообщение #2216


Опытный
***

Группа: Джиперы
Сообщений: 306
Регистрация: 26.12.2011
Возраст: 60
Из: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Пользователь №: 17256



- Почему мужчины п#рдят чаще чем женщины?
- Потому что женщины постоянно пи*дят и не успевают накопить давление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aндрeй
сообщение 5.9.2013, 22:37
Сообщение #2217


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 640
Регистрация: 26.9.2006
Возраст: 58
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 2559



Из ежедневных баек.
Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном лифте ежедневно, по 30 секунд обозревать загаженный пол… Вонища… Потом прихожу на работу и свое испорченное настроение поневоле тpанслиpую на коллег.
Короче, достало! Вскрыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м этажом, чтобы добраться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дырки и вставил два штифта — получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сразу же опрокидывается, тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки “стоп”.
Все. Клиент начинает колотить в дверь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, открываю и заезжаю прямо в роговой отсек (я вешу 95 кг и мало еще никому не казалось). Теперь у нас самый чистый лифт в округе, самое главное — механизм никому не ведом. Никто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса. Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из кваpтиpы с обрезком трубы, то кому-то в лифте щазз точно придется туго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 15.9.2013, 22:01
Сообщение #2218


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



— Привет Абрам, от меня таки Циля ушла...
— Купи таки бутылку водки и утопи свое горе.
— Не вийдет.
— А шо так, денег нету?
— Деньги таки есть, горя нету...


— У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какую-нибудь скороговорку?
— Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю...
— Погоди-погоди... Рядом с ямой холм с ху... Блин, теперь и у меня проблемы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лерик
сообщение 18.9.2013, 19:45
Сообщение #2219


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 5350
Регистрация: 26.12.2006
Возраст: 66
Из: Псковщина
Пользователь №: 2939



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iriska
сообщение 23.9.2013, 23:29
Сообщение #2220


Ветеран форума
*******

Группа: Джипeры.
Сообщений: 1719
Регистрация: 25.10.2006
Возраст: 66
Из: Moscow
Пользователь №: 2679



Собчак жжот! ))

Премьера клипа новой шансон-дивы Оксаны Север.
Как говорит сама Оксана:
- "Я взяла худшее у лучших в этом жанре"


Сообщение отредактировал Iriska - 23.9.2013, 23:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

183 страниц V  « < 109 110 111 112 113 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:12