Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Лерик |
3.12.2013, 16:25
Сообщение
#2241
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
Вчера был первый снегопад.
По всему городу происходили встречи членов элитарного клуба "Любители летней резины". |
|
|
|
Лерик |
5.12.2013, 21:18
Сообщение
#2242
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
Псковщина ...
Она так многолика ...
|
|
|
|
SAHA |
11.12.2013, 16:32
Сообщение
#2243
|
![]() --- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 3972 Регистрация: 16.11.2010 Возраст: 48 Из: Новороссийск Пользователь №: 13823 |
|
|
|
|
SAHA |
12.12.2013, 15:30
Сообщение
#2244
|
![]() --- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 3972 Регистрация: 16.11.2010 Возраст: 48 Из: Новороссийск Пользователь №: 13823 |
То, что не влезло в ленту, или надо почистить комп
Что? ГДЕ? КОГДА? - в оригинале ![]() ![]() Хозяин сказал - так надо сделать! ![]() ![]() Рыбалка? Не, не слышал! ![]() Вот оригинал! ![]() Себя вспомнил ![]() И Romy ![]() Ишо Что? Где? Когда? ![]() У меня так же ![]() Это просто хрустальная какая то!
|
|
|
|
SAHA |
12.12.2013, 17:06
Сообщение
#2245
|
![]() --- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 3972 Регистрация: 16.11.2010 Возраст: 48 Из: Новороссийск Пользователь №: 13823 |
|
|
|
|
SAHA |
13.12.2013, 14:35
Сообщение
#2246
|
![]() --- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 3972 Регистрация: 16.11.2010 Возраст: 48 Из: Новороссийск Пользователь №: 13823 |
|
|
|
|
SAHA |
18.12.2013, 2:26
Сообщение
#2247
|
![]() --- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 3972 Регистрация: 16.11.2010 Возраст: 48 Из: Новороссийск Пользователь №: 13823 |
|
|
|
|
Лерик |
18.12.2013, 20:03
Сообщение
#2248
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
- Мыкола, а шо цэ такэ "ассоциированное членство"?
- Ну, кумэ , Украина будет участвовать в ЕС. - Значит войдет в ЕС? - Нет, не войдет, но будет участвовать. - Як так? - Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются! |
|
|
|
Петрович21 |
21.12.2013, 0:35
Сообщение
#2249
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 150 Регистрация: 29.3.2008 Возраст: 62 Из: Москва Пользователь №: 5542 |
Шахматы купил?
|
|
|
|
SolVN |
21.12.2013, 21:13
Сообщение
#2250
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 3 Регистрация: 2.1.2011 Пользователь №: 14242 |
|
|
|
|
Лерик |
24.12.2013, 18:52
Сообщение
#2251
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 5350 Регистрация: 26.12.2006 Возраст: 66 Из: Псковщина Пользователь №: 2939 |
|
|
|
|
VSG |
25.12.2013, 15:19
Сообщение
#2252
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1046 Регистрация: 15.5.2009 Возраст: 66 Из: ОАЭ Пользователь №: 8575 |
Ты в курсе, что на новой "Ладе-Приоре" с 2014 года будут четыре педали? — А четвертая-то зачем? — Чтобы подушку безопасности подкачивать.
Сижу у стоматолога. Звонит телефон. Смотрю — любимый. Попросила врача ответить. Он берет трубку и спокойно так: — Алло? Извините, у нее рот сейчас занят. Вот я кончу, она сплюнет и вам перезвонит! Судя по квитанции из ЖЭКа, из крана у меня течет "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации. |
|
|
|
VSG |
26.12.2013, 7:49
Сообщение
#2253
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1046 Регистрация: 15.5.2009 Возраст: 66 Из: ОАЭ Пользователь №: 8575 |
Алкоголь до добра не доведет. Под воздействием алкоголя можно натворить много разных глупостей. Например, говорить людям правду.
Зайцы все время прыгают и живут всего 8 лет. Собаки все время бегают и живут около 15 лет. Черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет. Опаньки... Отдыхаем! . . Зоомагазин. В аквариуме плавает очень необычная красивая рыбка. Покупатель: — Сколько стоит эта рыбка? — Она не продается. И после небольшой паузы добавляет: — Мы ее поймать не можем... — Слушай, говорят, тебе счастье привалило, ты женился на очень умной и красивой женщине! — И кто тебе это сказал? — Твоя жена. |
|
|
|
VSG |
27.12.2013, 7:28
Сообщение
#2254
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1046 Регистрация: 15.5.2009 Возраст: 66 Из: ОАЭ Пользователь №: 8575 |
Викторина на радио. Ведущие: Как называется человек, положивший деньги в банк? 1. Заемщик. 2. Вкладчик. 3. Кредитор. Ответ: ИДИОТ!
— Летом 23% россиян отдыхали на курортах, 18% — на даче, 46% — не брали отпуск. — А где еще 13% россиян? — Продолжали отмечать Новый год! — В Германии Деда Мороза зовут Санта-Николаус и подарки он кладет в обувь. — Так вот кем был мой кот в прошлой жизни! Увидел в аптеке презервативы в одной упаковке 12 штук и 1 гигиеническая салфетка в подарок. Я не удержался и спросил у продавца, а зачем салфетка в подарок? Ответ убил: "Пот со лба вытереть!" Это ж надо было вчера так нажраться! С утра сушняк такой, что 0, 5 минералки впиталось в язык даже не попав в горло! |
|
|
|
VSG |
27.12.2013, 13:50
Сообщение
#2255
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1046 Регистрация: 15.5.2009 Возраст: 66 Из: ОАЭ Пользователь №: 8575 |
Женщина на исповеди:
— Батюшка! Дайте мне разрешение на развод с мужем! — А в чем дело, дочь моя? — Пьет! Не работает! Меня бьет! — А что ж ты за такого замуж пошла? — Дура была! — Вот видишь, а он тебя, дуру, замуж взял. |
|
|
|
SAHA |
27.12.2013, 17:01
Сообщение
#2256
|
![]() --- ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 3972 Регистрация: 16.11.2010 Возраст: 48 Из: Новороссийск Пользователь №: 13823 |
|
|
|
|
Гера |
27.12.2013, 20:06
Сообщение
#2257
|
![]() Добрый модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: s-Модераторы Сообщений: 8482 Регистрация: 16.12.2006 Возраст: 67 Из: Москва Пользователь №: 2899 |
|
|
|
|
VSG |
28.12.2013, 7:42
Сообщение
#2258
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1046 Регистрация: 15.5.2009 Возраст: 66 Из: ОАЭ Пользователь №: 8575 |
У ceкcолога: — И запомните, батенька, если душа не лежит, то и не встанет!
Вопреки советам военных — никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни. Меня тут спрашивают: "Что я решил насчет Нового года? " Я решил: "Пусть наступает! " Звонок в дверь... Женщина открывает дверь, заходит ее муж и, пошатываясь, подходит к ней. Жена: — Ах ты, скотина, опять нажрался, когда только успел?! . . Муж, не говоря ни слова, садится на стул и протягивает руку. Жена: — Ты, чтож хочешь помириться, тварь? . . Муж: — Помоги фигу скрутить. Почему дом во Флориде стоит 500 тысяч $, а такой же на рублевке 5 миллионов $ - Потому что Флорида это 15 000 километров от МКАД |
|
|
|
VSG |
30.12.2013, 6:35
Сообщение
#2259
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1046 Регистрация: 15.5.2009 Возраст: 66 Из: ОАЭ Пользователь №: 8575 |
Медведев предложил повысить госпошлину за развод до 30 тысяч. Вовремя все-таки Путин развелся — экономный мужик!
Место действия — алкомаркет. Действующие лица: продавец-сомелье и подвыпивший респектабельный мужчина. — Здрасьте, у вас есть коньяк "Неписсуха"? — Какой-какой коньяк? — Ну, "Неписсуха"! Его же все знают! . . — Извините, уже более четырех лет тут работаю, однако ни разу о таком не слышал... — Да вот же он! И достает со стойки бутылку "Hеnnеssу х. O. ". Когда даешь чужой собаке кость, то это не значит, что она даст себя погладить. Учти это, когда угощаешь девушку в ресторане. — Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликтов? — Да, если ребенок появился поздно и в нетрезвом виде. |
|
|
|
VSG |
31.12.2013, 9:02
Сообщение
#2260
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 1046 Регистрация: 15.5.2009 Возраст: 66 Из: ОАЭ Пользователь №: 8575 |
Раньше ел у телека, теперь — у компа. Отсюда вывод: куда шагнет прогресс, туда двинет и столовая.
— Алло, это у вас можно заказать на дом Деда Мороза и Снегурочку? — Да. — Тогда пришлите нам пожалуйста 5 Снегурочек и ящик водки. — Владимир Владимирович, Вам нужно завести себе преданную личную гвардию — были же вот, например, опричники у Иоанна Грозного... — А что Грозный? Подумаешь! У меня тоже есть свои опричники. В Грозном. Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", с чесноком — "чесночный соус". И только соус с хреном — "соус с хреном". «Пуси Райт» предложили Михаилу Ходорковскому сотрудничество. Не пойму — девчонки нефть качать собрались или они хотят чтобы Ходорковский с ними в церкви сплясал? Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса еще влезает в хоть какие-то благоразумные рамки. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:17 |