Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
JokeR |
21.8.2006, 14:23
Сообщение
#101
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 169 Регистрация: 29.7.2006 Возраст: 41 Из: Калининграда Пользователь №: 2366 |
Цитата(Xacku) Народ, и не стрёмно вам на весь инет номерными знАками сверкАть? :roll:
Какая разница.Если только не бандит какой-то. |
|
|
|
Auslander |
21.8.2006, 19:23
Сообщение
#102
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 594 Регистрация: 31.12.2005 Возраст: 65 Из: Юрмала Пользователь №: 1572 |
Белладонна,
Цитата Моя под 3-м номером. Ух ты,спарцменка? :wink: Xacku, Цитата Народ, и не стрёмно вам на весь инет номерными знАками сверкАть? А чего стремацца то?Объясни пожалуйста,может я чего не понимаю?
|
|
|
|
Белладонна |
22.8.2006, 13:22
Сообщение
#103
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 90 Регистрация: 15.8.2006 Возраст: 41 Из: где ночь застанет Пользователь №: 2424 |
Auslander, есть немного....люблю я это дело!
|
|
|
|
peliken |
13.10.2006, 19:39
Сообщение
#104
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 3 Регистрация: 13.10.2006 Возраст: 55 Пользователь №: 2634 |
всем привет ...
|
|
|
|
Белладонна |
14.10.2006, 14:06
Сообщение
#105
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 90 Регистрация: 15.8.2006 Возраст: 41 Из: где ночь застанет Пользователь №: 2424 |
peliken, ну и какой у Вас конь?
|
|
|
|
Юра |
1.11.2006, 0:41
Сообщение
#106
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 74 Регистрация: 31.10.2006 Возраст: 50 Из: СВАО Пользователь №: 2707 |
Jeep Commander 5.7L
|
|
|
|
alexey_m |
1.11.2006, 7:45
Сообщение
#107
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Юра, на ХЕМИ катался долько на тест-драйве по бездорожью. На асфальте наверняка просто ураган.
В полку Американцев прибыло И СВАОвцев тоже |
|
|
|
Юра |
2.11.2006, 21:42
Сообщение
#108
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 74 Регистрация: 31.10.2006 Возраст: 50 Из: СВАО Пользователь №: 2707 |
Цитата(alexey_m) Юра, на ХЕМИ катался долько на тест-драйве по бездорожью. На асфальте наверняка просто ураган.
В полку Американцев прибыло И СВАОвцев тоже - "малек" отстает на МКАДе, не помогают 400 лошадей А я себе всегда именно так настоящий внедорожник и представлял - большой, удобный, быстрый на дороге и везде пролазит уже на столько всяких тест-драйвов сходил и каждый раз с удовольствием убеждаюсь, что выбрал the best |
|
|
|
maksim78778 |
3.11.2006, 21:28
Сообщение
#109
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 2 Регистрация: 3.11.2006 Возраст: 46 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2719 |
8-)
|
|
|
|
Бледнолицый |
10.11.2006, 9:47
Сообщение
#110
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 4247 Регистрация: 6.8.2006 Возраст: 55 Из: Не понимаю я. Пользователь №: 2389 |
А я и не видел такую тему :oops:
|
|
|
|
Yaщer105 |
10.11.2006, 19:14
Сообщение
#111
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 1366 Регистрация: 14.4.2006 Возраст: 43 Из: Москва Пользователь №: 1918 |
Вот мой зимний конь!!!!! 8 ноября 2006 года
|
|
|
|
alexey_m |
11.11.2006, 16:29
Сообщение
#112
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
Yaщer105, это не конь.. это сугроб, похожий не ТЛК 105
|
|
|
|
INZER |
13.11.2006, 2:08
Сообщение
#113
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 267 Регистрация: 5.11.2006 Возраст: 42 Из: Украина г.Николаев Пользователь №: 2724 |
Fortuner 2,7 VVT-i SR5 175 л.с. 2006 г.в. 7 мест.
INZER, УКРАИНА |
|
|
|
INZER |
13.11.2006, 2:56
Сообщение
#114
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 267 Регистрация: 5.11.2006 Возраст: 42 Из: Украина г.Николаев Пользователь №: 2724 |
LEXUS GX 470 2005г.в. 4,7 270 л.с. Машина СУПЕР!!! Проехали 45 тыс.-проблем ВООБЩЕ никаких!!!
INZER,УКРАИНА |
|
|
|
INZER |
13.11.2006, 3:28
Сообщение
#115
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 267 Регистрация: 5.11.2006 Возраст: 42 Из: Украина г.Николаев Пользователь №: 2724 |
GX 470
INZER,УКРАИНА |
|
|
|
beerov |
13.11.2006, 11:13
Сообщение
#116
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 2533 Регистрация: 22.3.2005 Возраст: 62 Из: Казахстан, г.Темиртау Пользователь №: 986 |
INZER
Загляните пожалуйста в личные сообщения! :au: |
|
|
|
happy happy... j... |
14.11.2006, 14:46
Сообщение
#117
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 27 Регистрация: 29.5.2006 Возраст: 58 Из: Москва, Измайлово Пользователь №: 2121 |
TLC100 VX TD 2005г.в.
Почти все нравится. Двигатель, звук, грузоподъемность, цвет Проходимость так и не испытал пока, только по песку поездил. |
|
|
|
vit1 |
15.11.2006, 6:09
Сообщение
#118
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 300 Регистрация: 21.1.2005 Возраст: 51 Из: novosibirsk Пользователь №: 790 |
happy happy... joy joy...,
как так... там вынос рул регулируется и сиденья с множеством регулировок, у меня даже жене там удобно при росте 158 ))). Видимо с непривычки. |
|
|
|
4foreva4 |
16.11.2006, 14:08
Сообщение
#119
|
![]() Партизан ![]() Группа: Пользователи 4wd.ru Сообщений: 3 Регистрация: 16.11.2006 Возраст: 54 Из: Москва Пользователь №: 2774 |
пачему - нет? Есть парочка помоек с увеличенным клиренсом и рулем из бардачка
|
|
|
|
alexey_m |
16.11.2006, 14:17
Сообщение
#120
|
![]() Ветеран форума ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 8170 Регистрация: 30.3.2006 Возраст: 50 Из: Москва, СВАО Пользователь №: 1837 |
4foreva4, поясните свое сообщение.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:15 |