IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Покупка LC Prado 120
Piter
сообщение 6.12.2006, 12:02
Сообщение #1


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 146
Регистрация: 4.12.2006
Возраст: 56
Из: Омск
Пользователь №: 2855



Сразу прошу прощения у модератора, за может быть, не совсем уместное размещение темы в ДАННОМ форуме, но необходима помощь именно владельцев 120-х, которых здесь больше всего.

Есть желание приобрести вышеназванную машину в Москве. Основные условия: б/у, 2003 год, купленную изначально в салоне, 4 л. А т.к. сам проживаю в Омске ( 3 тыс. км до столицы smile2.gif ) то могу видеть только машины, которые продаюся через интернет ресурсы (частные объявления, автосалоны). Отсюда вопрос - существуют ли рынки, куда можно приехать и выбрать не из 1-ой машины, может быть есть интернет или печатные издания, где есть большенство этой информации, т.е. как лучше поступить? А может быть кто-то собирается после нового года продавать собственный авто.

Вопрос задан т.к. волнуют гарантии юридической чистоты машины и невозможность длительного нахождения в Москве и поиска авто.
Буду очень признателен за советы и участие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 26.7.2025, 4:48