IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> штатный доп бак на 105ку, крузер 105
Midivan
сообщение 19.8.2014, 3:21
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 6
Регистрация: 19.8.2014
Возраст: 47
Из: Дмитров
Пользователь №: 22646



доброго времени суток всем! у меня мааааленькая проблема 001_smile.gif установил штатный доп бак на 105ку ,все штатное до хомутиков но есть проблемка,в штатном разъеме на авто нет трех проводов датчика уровня топлива (который в салоне у ковша заливной горловины),видимо наши узковидящие восточные братья решили сэкономить на десятке метров проводов,знаю что можно врезаться, но куда не знаю 001_smile.gif мож кто подскажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midivan
сообщение 12.9.2014, 13:27
Сообщение #2


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 6
Регистрация: 19.8.2014
Возраст: 47
Из: Дмитров
Пользователь №: 22646



Цитата(Midivan @ 19.8.2014, 4:21) *
доброго времени суток всем! у меня мааааленькая проблема 001_smile.gif установил штатный доп бак на 105ку ,все штатное до хомутиков но есть проблемка,в штатном разъеме на авто нет трех проводов датчика уровня топлива (который в салоне у ковша заливной горловины),видимо наши узковидящие восточные братья решили сэкономить на десятке метров проводов,знаю что можно врезаться, но куда не знаю 001_smile.gif мож кто подскажет?

ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ,ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО,НАХОДИШЬ РАЗЪЕМ ОТ БАКА В САЛОНЕ В ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ СТОЙКЕ ТРИ ТОНКИХ ПРОВОДА,НАХОДИШЬ ТАКИЕ ЖЕ ЦВЕТОМ ПРОВОДА У БЛОКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ СЛЕВА ПРЯМ У НОГИ НА ОДНОМ ПРОВОДЕ 5 ВОЛЬТ КИДАЕШЬ К ТЕМ ЧТО В ЗАДНЕМ КРЫЛЕ ЦВЕТ К ЦВЕТУ И ВСЕ РАБОТАЕТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:12