IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компрессор на штатное место CD чейнджера, Grand Cherokee WJ 1999 V8 4.7L Limited
Srg
сообщение 23.11.2011, 22:46
Сообщение #1


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 132
Регистрация: 19.4.2009
Из: М.О. г.Троицк
Пользователь №: 8290



CD-чейнджер, установленный на старых Грандах - прекрасное техническое решение для середины - конца 90-х годов. Но время идёт, технический прогресс не стоит на месте и вместо штатной магнитолы с каждым годом становится всё целесообразнее поставить что-то другое, а штатное место чейнджера при этом задействовать под .... например, под компрессор! 001_smile.gif
Ведь это удобно - всё равно его с собой всё время приходится возить, а так - он уже на месте, уже запитан - подключай шланг и качай.
Народ, может, у кого-нибудь уже есть опыт подобной установки или мысли на этот счёт, поделитесь, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bammbus
сообщение 24.11.2011, 1:58
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 516
Регистрация: 9.6.2009
Из: Латвия
Пользователь №: 8848



там рядом с ченжером розетка есть прикуривателя, можно компрессор и туда воткнуть при надобности..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БАДАЛАНДАБАД
сообщение 24.11.2011, 10:54
Сообщение #3


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 970
Регистрация: 13.2.2010
Возраст: 47
Из: архангельск
Пользователь №: 11674



я так передение колёса подкачиваю с подключением в переднюю розетку , а задние колёса в розетку у чейнджера!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Srg
сообщение 24.11.2011, 13:59
Сообщение #4


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 132
Регистрация: 19.4.2009
Из: М.О. г.Троицк
Пользователь №: 8290



Так я имею в виду более-менее серьёзный компрессор, который штатно подключается к клеммам аккумулятора и ток потребления которого более 30 ампер.
В настоящий момент я купил двухпоршневой компрессор Tire Inflator AC792, который на 2 см. шире чейнджера по толщине, но на 3см. короче и на 10 см. ниже (данные ориентировочные, если нужно точно - могу замерить).
Качество сборки этого компрессора, конечно, не на высоте - в местах пайки провода просто скручены и висят сопли от припоя (китайцы паяли 100%, хотя написано, что сделан в УЭСАЙ), термоусадкане не прогрета, болтается и может соскочить, внутри компрессора нет масла и дофига стружки, забор воздуха сделан совершенно по-идиотски, но в принципе, эти недостатки устраняются, чем я сейчас и занимаюсь. 001_smile.gif
Вопрос остаётся в том, влезет он туда при таких габаритах или нет? Если влезет, то сверху остаётся место ещё для гибкого шланга, которым от штатного места чеёнджера можно дотянуться до любого колеса. 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:36