IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как мы называем наших детей (имена)...
BETEPAH
сообщение 23.6.2008, 11:28
Сообщение #61


Профи
*****

Группа: Джиперы
Сообщений: 572
Регистрация: 20.9.2007
Возраст: 53
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 4537



Тема, наверное, у меня наболевшая.
У брата жены (моего шурина) в это воскресенье, вчера, 22 июня 2008 года родилась дочь. Сыну уже около 2 лет. Родители назвали сына Федором. Кстати, родителей зовут Алексей и Мария. Я был у Федора крестным. Батюшка так и крестил его: "Раб Божий Феодор". Прикольно и не избито, с учетом того, что XXI-ый век на дворе. Но дочку они хотят назвать Дориника (она) или Пелагея (он) :!: :!: :!:
Это что за извращения на тему имен?! Дориника, типа, "рожденная в воскресенье". Впервые слышу. Пелагея?... Почему не Фёкла или Доздраперма?! У меня на даче работал украинец Сигизмунд. 024_mrgreen.gif
Как мы называем наших детей? Не получается ли так, что в погоне за оригинальностью мы портим им жизнь и обрекаем на издевательства в школе и в дальнейшей жизни? :roll: Особенно круто звучит, когда имя-отчество, типа, Эльпасадор Терентьевич или Аквавиолетта Шлагбаумновна. 024_mrgreen.gif Поделитесь, кто что об этом думает, пожалуйста!
П.С. Кстати, у меня дочь зовут Катя. Екатерина Сергеевна. По-моему, ничего так звучит. 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 4:02