IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Об использовании коммерческого раздела.
> Перетяжка салонов. Продажа материалов для самостоятельной перетяжки, скидка 10% на все услуги ателье
TimoXa
сообщение 11.6.2013, 0:37
Сообщение #1


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 176
Регистрация: 1.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 20881



Всем добрый день!

Думаю для многих будет актуален вопрос по обновлению своего салона.
Авто в хорошем техническом состоянии,выглядит более чем,а салон потерт.
Ну или хочется какой-то изюминки или просто салон другого цвета.
Все эти вопросы мы будем рады решить.







Я представляю небольшое,но очень уютное ателье Eastline-Garage ( http://eastline-garage.ru )
Мы готовы предложить Вам свои услуги:
-Перетяжка и перешив салонов авто ( Кожа , Алькантара)
-Автовинил
- Шумоизоляция
- Изготовление эксклюзивных обвесов
-Изготовление настоящено карбона и ламинация деталей углеволокном
- Установка доп оборудования
- Охранные комплексы
- Продажа материалов ( кожа, алькантара)
-Химчистка салона
-Услуги автоэлектрика
-Тонировка фар, фонарей
-Полировка автомобилей и мотоциклов











СКИДКА ДЛЯ КЛУБА 10% НА ВСЕ УСЛУГИ НАШЕГО АТЕЛЬЕ








Мы всегда даем выбор и знаем,что многие любят поковыряться со своим авто самостоятельно,предлагаем основные материалы на продажу,
если кому интересно можем сделать опт, тк работаем напрямую с заводами и знаем,что продаем!
Предлагаем - натуральную кожу из Европы , у нас очень большая коллекция см сайт цены от 2000р за квадрат
- итальянскую алькантару всех видов от 2800р за метр
- самоклеющейся аналог алькантары и кожзама 1500р за метр



Самоклеющаяся алькантара и искусственная кожа с клейкой основой!
Продаем материалы и перетягиваем салоны!
Все в наличии!!!
Область применения:
Внутренняя отделка салона, перетяжка потолка, панели, дверных вставок, стоек.


Цена погонного метра (ширина 150 см) - 1500р
Также самоклеющийся кожзам
цена погонного метра (ширина 140 см) 1500р
Фото с использованием материала представлены ниже









Очень легка в работе,новинка на нашем рынке!мы возим напрямую с Кореи!
Не выгорает на солнце в отличие от Китая!
В наличии 20 цветов, которые вы можете посмотреть на нашем сайте.

СМОТРИТЕ ВИДЕО



Пишите в личку или звоните:
8-968-823-48-61
8-965-208-30-12
http://eastline-garage.ru
http://vk.com/club34325733

Приезжайте в гости , у нас очень много интересного.
Мы находимся на востоке Москвы, ул. Краснобогатырская, 14.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
TimoXa
сообщение 6.4.2014, 16:59
Сообщение #2


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 176
Регистрация: 1.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 20881



Jaguar XJ. Душа – это главное содержимое автомобиля!

Ну что ж мои дорогие , я как всегда очень рад снова всех приветствовать на страницах нашей ветки. Давно я не делал никаких сюрпризов для вас, мы утонули в рутине и даже не заметили, что пришла весна, а значит время перемен! На самом деле новостей у нас немало, опять произошли некоторые пертурбации с организационными моментами, но сегодня говорить мы будем вовсе не о них, как говорится, всему свое время!

Это, конечно, забавно, но на этот раз не мы вспомнили про весну, а она сама нашла к нам дорогу, прикатив на очень интересном и уникальном ретромобиле, выдернув нас тем самым из наших серых будней. Я очень люблю такие парадоксы, ведь всегда все самое хорошее случается, когда ты этого совсем не ждешь. Так вот к чему я, собственно, веду, а к тому, что сегодня у нас подарок для всех изголодавшихся до ярких и острых ощущений и просто любителей классики жанра. Я предполагаю, что этот наш проект поднимет настроение всех, кто меня читает и остается неравнодушен к «Eastline Garage продакшн», а может и завоюет сердца новых людей, чем черт не шутит!

Ну что ж, поехали, господа и барышни, подошло время приступать к моему рассказу. Предупреждаю сразу, он не короткий, но обещаю, что он обязательно будет интересным, в моих лучших традициях!

Итак, сегодня за пониманием того какой автомобиль нас-таки посетил мы отправимся с вами далекое прошлое – в 1979 год. Для нашей страны это был год восторженного ожидания, близилась летняя Олимпиада 80-го года, к которой в 79м году была построена действующая и ныне всем известная гостиница «Космос» на Проспекте Мира.

И, видимо, настолько было сильно ожидание прекрасного, что где-то в Англии это аукнулось, и в старейшем и уважаемом всеми нынешними коллекционерами концерне производящем автомобили марки Jaguar было принято решение создать третью версию модели XJ…

Это все, конечно, шутки юмора дабы ввести вас в курс дела, а теперь к сути. Я думаю, что благодаря моему предисловию все поняли, что нас ждет увлекательный рассказ о незабываемом элегантном янгтаймере – Jaguar XJ Series III, выпущенном в 1979 году.

Немного истории по традиции я не могу опустить, особенно когда дело касается такого авто! Я не буду водить вас по всей жизни Jaguar модели XJ, пройдусь по интересным фактам из «биографии». Обычно модели автомобилей марки Яргуар назывались цифрами, которые обозначали количество цилиндров двигателя в той или иной модели, это практикуется и с современных автомобилях кстати. А буквы «Х» и «J» появились с помощью интересного и не очень понятного сокращения «eXperimental Jaguar». А назвали так первый экспериментальный седан с независимой подвеской, который вышел в 1968 году и был представлен публике самим отцом-основателем - сэром Вильямом Лайонсом. Кстати, за высокую плавность хода и комфорт XJ окрестили «ковром самолетом» и наградили международным титулом «Автомобиль года».


Далее в 1973 году был выпущен второй XJ, который едва ли можно было отличить от первого, а уж назвать полностью новым авто и подавно. Его выпуск был закончен в 1979 году, его век был недолог. Создание стиля для третьего поколения XJ компания Ягуар на свой страх и риск впервые доверила «сторонней» организации - итальянскому ателье Pininfarina. И дело выстрелило!

Увеличилась площадь остекления, изменилась линия крыши. Несмотря на то, что внешне автомобиль получился еще более стремительным, над головами задних пассажиров стало больше пространства. На шестицилиндровых версиях вместо четырехступенчатой начала применяться пятиступенчатая механическая коробка передач, а двигатели объемом 4,2 литра тоже стали оснащаться впрыском топлива. В 1981 году на моторах V12 начали применять новые головки блока, которые разработал швейцарский инженер Микаэль Мэй. Это позволило увеличить степень сжатия до 12,5:1, а расход топлива сократился на четверть. А в 1983 году было решено присваивать самым роскошным версиям Ягуаров XJ имя Sovereign, которое раньше могли носить только представители элитарного подвида Ягуаров — автомобили Daimler.

Век этой модели продлился целых 13 лет - это было большим успехом. Дальше был большой ступор и долго не могли выпустить новую модель, но все же дело было продолжено, и не так давно выпущена последняя версия Jaquar XJ с полностью алюминиевым корпусом. Но все это уже не то, для меня эпоха Jaquar XJ завершилась на третьем поколении. В нем сосредоточился весь дух, корпоративный стиль и этот выпуск был последним при его отце - сэре Вильяме Лайонсе, а это о многом говорит, но это мое сугубо личное мнение.

Еще один момент, который я не раскрыл, а он очень важен для нашей сегодняшней работы. За основной цвет было принято решение взять зеленый, так вот почему именно зеленый. Здесь все на самом деле все тоже довольно замысловато, ведь это не просто зеленый, для этого цвета есть свое название, уходящее корнями тоже далеко в историю, но только уже в раллийную. И название его – «British Racing Green», «BRG», если угодно!

Еще с 1900-х годов существовала система международных цветов, т.е. каждой стране-участнику тех или иных гоночных соревнований был присужден свой цвет, например синий цвет, был назначен Франции, жёлтый — Бельгии, белый — Германии, красный — США. А в 1905 году был добавлен зеленый цвет для Великобритании. В 1920-е годы все цвета закрепились, а цветом BRG было принято считать темно-зеленый оттенок. Первая запись об использовании темно-зеленых оттенков датирована 1929 годом - это был Bugatti с британцем Уильямом Гровер-Уильямсом за рулём на самых первых гонках в Монако. В дальнейшем было послабление правил, разрешили использовать различные оттенки зеленого цвета. Однако история знаменитого «British Racing Green» была возрождена как раз-таки командой Jaguar Racing в «Формуле 1» в 2000 году.

Ну, вот и все, теперь, когда все точки над i расставлены, я могу со спокойной душой приступать к нашему конкретному Ягуару. А у нас на повестке дня рестайлинговая версия так горячо мной описываемого ранее Jaguar XJ третьего поколения 1979 года выпуска.

В наше время все более популярными становятся такие янгтаймеры (youngtimers) и пока еще эту модель можно так называть, хотя уже скоро она перекочует в разряд олдтаймеров. Но пока она актуальна и очень даже своевременна, ведь сейчас приходит время youngtimerов, они популяризируются, народ понимает, что вот они - настоящие авто, ибо шарм и стиль тех лет ни с чем не сравнить!

Многие из вас, думаю, были на «oldtimer галерее Ильи Сорокина», которая проходит каждый год, мы там постоянные гости. Мне самому больше интересны янгтаймеры, и я всегда с удовольствием всегда хожу по залам. Больше всего меня цепляют работы московского филиала одной из немецких реставрационных компаний – ребята вплотную занимаются реставрацией кузовов подобных авто. В этом году во втором зале вы могли заметить возвышающийся голый кузов, как раз-таки нашего Ягуара, над салоном которого нам выпала честь трудиться. Они его специально подвесили для того, чтобы посетители могли посмотреть частично проделанную работу над днищем: они очищают его сухим льдом (криогенная очистка), и гарантии на свои работы дают до 50 лет без проблем.

Понятное дело отреставрировать старый автомобиль дело не из дешевых, да это и не будет авто на каждый день, все же это занятие душевное, требующее очень большой заинтересованности в процессе. Зачастую владельцами таких янгтаймеров являются коллекционеры, коим является и хозяин данного Ягуара, прошу любить и жаловать – Гиоргий. Он влюблен в эту марку, у него несколько таких: парочка тех лет и парочка в более современных кузовах. Как он сам говорит, одну такую машину не покупают, берут сразу несколько! Сразу видно – человек увлеченный, а такие люди – наш профиль!

Как вы уже поняли, его Ягуар находится на полной реставрации, и салон соответственно достался нам в разобранном состоянии. Итак, с радостью приступаю, наконец, к рассказу о том, что же было сделано.

В первую очередь все было разобрано, и т.к. целью было в спинки вмонтировать столики, сперва начали дорабатывать каркас, немного переварив заднюю часть и вварив специальные крепежи, чтобы в дальнейшем мы могли приделать столики.

Далее заменили старый поролон на новый, заднюю часть пришлось переформовывать, опять же, под ниши для столиков. В автомобилях тех лет сиденья сами по себе были громоздкие и крой центральной части очень интересный (в форме подковы), посему на такие ретро авто, как правило, уходит намного больше кожи.

За основу была взята рыжая кожа «bentley» - очень «богатый» цвет. Центральная часть перфорированная, но перфорация здесь неспроста, т.к. была произведена ещё одна дополнительная инсталляция в виде вентиляции (обдува), а т.к. авто планируется на каждый день в летний период времени здесь это будет не лишним. Завершающим штрихом по сиденьям стал зеленый кант, пущенный по краям - это стало изюминкой.

Дверные карты целиком были обтянуты в рыжую кожу, а верхняя часть - в зеленую. Подиумы под колонки были доработаны; в дверных ручках был вставлен зеленый кант. Приборная панель, она, кстати, целиком монолитная из дерева – смотрится достойно!



В центральной консоли мы также скомбинировали два цвета зеленый и рыжий. Эти оттенки использованы везде и по всему салону они плавно перетекают из одного в другой, в итоге создавая целостную картину. Зеленый цвет, о нем я уже говорил ранее, использовался не просто так – это дань истории, им пронизан весь автомобиль! Верхняя часть авто (потолок и стойки) также будут зелеными.

Каждая мелочь была перешита, всему уделяли пристальное внимание. И по ходу работы нас очень радовали всякие фетишные штучки, как то: джойстики-переключатели на дверных картах, или фонарики-подсветки на задних стойках, зеркальце в бардачке - очень много интересных мелочей - сразу видно английское авто!

Ковролин для него был заказан родной из Голландии, в Англии, как ни странно, такого не нашли, как ни искали. Также нами частично были произведены работы по реставрации дерева. Как я говорил ранее, сейчас ведутся полные работы по кузову, впереди покраска и уже в начале лета планируется финишная сборка - постараемся устроить яркий фотосет в лучших традициях Eastline. Так что не переключайтесь, и я обещаю, вы увидите еще очень много интересного!

Сейчас я могу только представлять, как выходишь однажды в солнечный день.… Садишься в этот шикарный Ягуар... Солнце играет лучами на отполированном до блеска капоте... Ветерок буквально ласкает весь кузов... Ставишь концертник «The Song Remains the Same» Led Zeppelin и укатываешь на выходные в Питер, забыв про все проблемы, а эта тачка ещё как поможет тебе в этом - у нее есть душа – а это главное для любого автомобиля!

Спасибо, что всегда с нами, всем как всегда ВЭЛКАМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- TimoXa   Перетяжка салонов. Продажа материалов для самостоятельной перетяжки   11.6.2013, 0:37
- - TimoXa   Замшевые рули в гоночных авто использовались для т...   25.6.2013, 19:44
- - TimoXa   «В тихом омуте черти водятся» - эта поговорка полн...   5.7.2013, 18:30
- - TimoXa   Доктор «Eastline». Иногда первая помощь требуется ...   17.7.2013, 17:33
|- - Ola-la   Цитата(TimoXa @ 17.7.2013, 18:33) Chrysle...   17.7.2013, 17:59
- - Lexx   Цитата(TimoXa @ 17.7.2013, 18:33) Сиденья...   18.7.2013, 9:49
- - TimoXa   Ola-la Рады что Вам все понравилось,теперь она дей...   26.7.2013, 17:58
- - Lexx   TimoXa, спасибо за ответ! Будем думать   31.7.2013, 11:47
- - TimoXa   Будни гаража восточной линии… Всем доброго времени...   8.8.2013, 18:31
- - TimoXa   Доброго времени суток, дорогие друзья! Ну, вот...   30.8.2013, 14:49
- - TimoXa   Mercedes s500 long Перетяжка потолка и стоек в ита...   5.9.2013, 15:59
- - TimoXa   Новые работы с использованием самоклеющейся алькан...   15.9.2013, 20:20
- - TimoXa   Kia Sportage . Перетяжка салона в Eastline-Garage ...   25.9.2013, 20:04
- - TimoXa   Карбоновый руль Вы только взгляните на эту карбон...   5.10.2013, 13:15
- - TimoXa   Свежие фото из нашего цеха Потолок от BMW3 перетян...   23.10.2013, 18:17
- - tari   А почему идиосинкразия к экокоже?   3.11.2013, 22:31
- - TimoXa   tari , просто всегда по сиденьям работали натураль...   8.11.2013, 15:14
- - julik-1   TimoXa, Красивые картинки)) Во что выльется перетя...   9.11.2013, 21:10
- - TimoXa   julik-1 , в 4 т.р перетяжка в натур кожу, будет ка...   14.11.2013, 16:44
- - TimoXa   Ламинация карбоном элементов интерьера Chevrolet T...   24.11.2013, 15:34
- - TimoXa   Перетяжка потолка в алькантару для BMW X1 Доброго...   3.12.2013, 11:48
- - TimoXa   Перетяжка потолка Ford Focus в алькантару самоклей...   8.12.2013, 15:31
- - TimoXa   Acura ZDX Перетяжка панорамного потолка с заменой ...   17.12.2013, 19:26
- - TimoXa   Потолок в алькантару Subaru Impreza Доброго времен...   25.12.2013, 15:01
- - TimoXa   Торпедо и центральная консоль для chevrolet corvet...   28.12.2013, 20:50
- - TimoXa   Дорогие мои друзья, я рад снова всех вас приветств...   31.12.2013, 14:32
- - TimoXa   BMW X3 Пошив сидений в натуральную кожу , перетяжк...   17.1.2014, 15:24
- - TimoXa   Одна машина конечно хорошо, но две все же лучше...   28.1.2014, 18:04
- - TimoXa   Chevrolet Camaro Доброго времени суток, мои доро...   6.2.2014, 18:16
- - TimoXa   Эксурсия по цеху : потолки в алькантаре, макетное ...   14.2.2014, 14:59
- - TimoXa   Toyota Rav4 Всех приветствую, дорогие друзья...   22.2.2014, 17:04
- - TimoXa   И снова здравствуйте, дорогие друзья я вновь приве...   5.3.2014, 14:25
- - TimoXa   Saab 9-5 Aero - летайте шведскими авиалиниями... ...   16.3.2014, 17:55
- - TimoXa   Audi A5 Вперед за новыми традициями… Как всегда ...   28.3.2014, 12:06
- - Lexx   Кто-то смотрел на машину в последнем посте? ))))))...   28.3.2014, 13:54
|- - Михаил.   Цитата(Lexx @ 28.3.2014, 15:54) Кто-то см...   29.3.2014, 10:23
- - TimoXa   Jaguar XJ. Душа – это главное содержимое автомобил...   6.4.2014, 16:59
- - TimoXa   Dodge Caravan Возраст радости не помеха! Всем...   13.4.2014, 17:29
- - TimoXa   VW Multivan Создать модный автобус? Это к нам...   17.4.2014, 17:57
- - TimoXa   Анатомия руля + Карбон для Saab За основу был ...   4.5.2014, 16:31
- - TimoXa   Bmw m3 cabrio e46 Привет всем, мои любимые форумч...   11.5.2014, 17:50
- - TimoXa   Toyota Land Cruiser Brownstone feat. Toyota Sera ...   23.5.2014, 14:02
- - TimoXa   FX37S Потолок в алькантаре, руль кожа наппа+алькан...   27.5.2014, 16:04
- - TimoXa   Пошив салона для золотого MINI Доброго времени сут...   3.6.2014, 16:58
- - TimoXa   Passat CC для Ваги. Добрый день, дорогие друзья....   10.6.2014, 14:29
- - TimoXa   Доброго времени суток, друзья! Присаживайтесь ...   19.6.2014, 16:35
- - TimoXa   Привет всем, дорогие друзья. Сегодня буду радовать...   27.6.2014, 17:59
- - RZ-3-AJI   TimoXa, Добрый день. а можно узнать сколько пример...   1.7.2014, 11:32
|- - Lexx   Цитата(Михаил. @ 6.7.2014, 19:59) TimoXa,...   6.7.2014, 20:24
|- - RZ-3-AJI   Цитата(Lexx @ 6.7.2014, 21:24) TimoXa, бы...   7.7.2014, 12:45
||- - Lexx   Цитата(RZ-3-AJI @ 7.7.2014, 13...   7.7.2014, 14:34
|- - TimoXa   Цитата(Lexx @ 6.7.2014, 21:24) TimoXa, бы...   6.8.2014, 15:39
|- - Михаил.   Цитата(TimoXa @ 6.8.2014, 16:39) Прошу пр...   6.8.2014, 20:36
- - TimoXa   Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам про наш...   2.7.2014, 18:19
- - Михаил.   TimoXa, если не трудно, то указывай цены по своим ...   6.7.2014, 18:59
- - TimoXa   Привет-привет-привет дорогие друзья! Надеюсь, ...   8.7.2014, 16:03
- - TimoXa   Доброго времени суток, дорогие друзья. Рабочая нед...   17.7.2014, 13:13
- - TimoXa   Всем привет. Давно от нас ничего не слышно. Те, кт...   31.7.2014, 16:02
- - Михаил.   У меня складывается впечатление, что автор темы БО...   1.8.2014, 10:35
|- - TimoXa   Цитата(Михаил. @ 1.8.2014, 11:35) У меня ...   6.8.2014, 15:31
- - TimoXa   Всем привет, сегодня хочу поделиться очередной раб...   6.8.2014, 15:30
- - TimoXa   Всем привет! Сегодня на повестке дня снова кру...   12.8.2014, 13:57
|- - waw   Цены на шумоизоляцию на Вашем сайте актуальные на ...   13.8.2014, 11:31
|- - TimoXa   Цитата(waw @ 13.8.2014, 12:31) Цены на шу...   13.8.2014, 11:35
- - TimoXa   Всем привет! В этот пасмурный и прохладный ден...   25.8.2014, 14:34
- - TimoXa   Доброго времени суток, дорогие друзья. Вот и подош...   1.9.2014, 15:04
- - TimoXa   Доброго времени суток. Сегодня у нас на очереди бо...   10.10.2014, 14:29
- - TimoXa   Доброго времени суток. На улице выпал белый снег, ...   27.10.2014, 10:34
- - TimoXa   Audi A3 – перетяжка потолка в итальянскую альканта...   6.11.2014, 14:32
- - TimoXa   Skoda Octavia – перетяжка потолка итальянской альк...   19.11.2014, 19:29
- - TimoXa   BMW X1 – пошив сидений из натуральной кожи Dakota ...   26.11.2014, 3:54
- - TimoXa   Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Се...   3.12.2014, 22:07
- - TimoXa   Доброго времени суток, дорогие форумчане.Сегодня н...   9.12.2014, 13:16
- - TimoXa   Audi A7 – перетяжка потолка в итальянскую альканта...   25.1.2015, 23:41
- - TimoXa   Toyota Corolla – комплексная пошив салона автомоби...   27.1.2015, 21:37
- - TimoXa   BMW 5 – перетяжка потолка итальянской алькантарой ...   17.2.2015, 21:06
- - TimoXa   BMW 5 – перетяжка потолка и замена центральных вст...   10.3.2015, 13:04
- - TimoXa   Opel Astra GTC – перетяжка потолка, стоек и козырь...   17.3.2015, 12:40
- - TimoXa   Ford Focus III – перетяжка потолка, стоек и козырь...   20.3.2015, 0:21
- - TimoXa   BMW 6 series – перетяжка руля с М-строчкой и его у...   26.3.2015, 13:34
- - TimoXa   Lamborghini Gallardo – перетяжка и изменение анато...   29.3.2015, 14:14
- - TimoXa   Бронирование Mercedes c-class 205 защитной полиуре...   31.3.2015, 1:07
- - TimoXa   Пошив салона из экокожи. Новый салон по доступной ...   15.4.2015, 1:34
- - TimoXa   Перетяжка, утолщение и изменение анатомии руля в E...   15.4.2015, 3:02
- - TimoXa   
 
Самоклеющийся аналог алькантары – Ч...   9.5.2015, 3:58
- - TimoXa   BMW 5series – комплексная перетяжка потолка в итал...   9.5.2015, 13:31
- - TimoXa   Volkswagen Passat CC R-line – полная шумоизоляция ...   4.6.2015, 1:36
- - TimoXa   BMW 5 series – комплексная перетяжка потолка в ита...   5.6.2015, 12:34
- - TimoXa   BMW Z3 Coupe – перетяжка сидений итальянской алька...   13.6.2015, 20:11
- - TimoXa   Audi A6 – перетяжка потолка в итальянскую альканта...   13.6.2015, 21:23
- - TimoXa   Красный грузовичок Dodge в Eastline Garage Добрый...   10.7.2015, 19:20
- - TimoXa   Пошив сидений для Honda Element Доброго времени с...   11.7.2015, 21:26
- - TimoXa   Lamborghini Gallardo – история одной «ГОНКИ» Добр...   11.8.2015, 16:04
- - TimoXa   Lexus IS250 - перетяжка сидений в экокожу и италья...   31.8.2015, 3:47
- - TimoXa   BMW X5 - оклейка элементов салона пленкой "Шл...   31.8.2015, 15:30
- - TimoXa   BMW 5 series – полная шумоизоляция кузова автомоби...   31.8.2015, 21:08
- - TimoXa   Acura ZDX Turbo в Eastline Garage! Доброго вре...   4.9.2015, 13:42
- - TimoXa   Начало осени в Eastline Garage! Доброго дня д...   24.9.2015, 22:22
- - TimoXa   BMW X5 F15 – комплексная перетяжка потолка итальян...   11.10.2015, 5:08
- - TimoXa   Mercedes-Benz W211 – перетяжка потолка, стоек и ко...   11.10.2015, 5:27
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:09