IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замена штатной магнитолы на TLC 100, TLC 100
AndreyKim
сообщение 14.2.2011, 9:04
Сообщение #101


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 20
Регистрация: 17.1.2011
Возраст: 61
Из: Северодвинск
Пользователь №: 14370



Цитата
Интересно кто-нибудь (кроме Станисласа) использует на нем "Навител", если да, поделитесь успехами.

Вчера скачал указанную версию с сайта 4pna.com, но там нет таких папок, как в IGO, типа /content/ и куда сливать карты тоже непонятно.
Пойду пробовать, надеюсь ничего не поломаю. О результатах отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SYL
сообщение 14.2.2011, 9:30
Сообщение #102


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 92
Регистрация: 31.8.2010
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 13166



Цитата
Интересно кто-нибудь (кроме Станисласа) использует на нем "Навител", если да, поделитесь успехами.

Цитата
Вчера скачал указанную версию с сайта 4pna.com, но там нет таких папок, как в IGO, типа /content/ и куда сливать карты тоже непонятно.
Пойду пробовать, надеюсь ничего не поломаю. О результатах отпишусь.
Я тоже скачать, разархивировал, вставил MicroSD карточку на место, аппарат пишет,что не видит карточку точнее вот так:"Can not find map file from SD Card! Please insert the SD Card"и что я только не делал, ничего не добился, вопрос остался для меня пока открытым.Станислас сказал, что ZIP нужно разархивировал сначала на компьютер, а потом перенести все на карточку, я сделал, разницы никакой.Попробуй, может быть у тебя получится нормально, тогда расскажешь....
Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreyKim
сообщение 14.2.2011, 11:15
Сообщение #103


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 20
Регистрация: 17.1.2011
Возраст: 61
Из: Северодвинск
Пользователь №: 14370



Сергей, тебе надо прописать путь на самой голове.
Жмешь Меню, выбираешь Setup, выбираешь на полукруге GPS, справа высветится окно и внизу файлы, выбираешь .exe (IGO.exe или т.п.)
путь появится в верхнем окне, кликаешь ОК. И запускаешь навигацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислас
сообщение 14.2.2011, 12:01
Сообщение #104


Общительный
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 13228



Спасибо, что поделился опытом по прошивке - теперь если возникнут аналогичные проблемы у других форумчан, есть инфа.
От себя могу добавить, что география пользователей расширилась от Мурманска и Архангельска до Сургута и Южно-Сахалинска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SYL
сообщение 14.2.2011, 14:25
Сообщение #105


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 92
Регистрация: 31.8.2010
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 13166



To: AndreyKim
Большое спасибо за подсказку, я что-то про сетап не подумал.Была мысль, что где-то рядом проблема, но не подумал, что в установках, через 15 дней вернусь из командировки и попробую.

To:Станислас
Стас вариант тестирования официальной версии "Навитела" для МФУ, о котором мы сейчас ведём речь, был бы очень интересен, я готов поучаствовать в этом деле с финансовой стороны, дай знать в приват. В IGO нет Дальнего Востока и навигатор, в том виде как он сейчас есть, для меня бесполезен+привожу ответ, который я получил от разработчиков Навитела: "Автоверсия программы Навител Навигатор поставляется только в комплекте с устройством и отдельно не продается. Если программа не была установлена на Вашем автонавигаторе, то возможность ее установки, пожалуйста, уточняйте у продавца или в специализированном сервисном центре производителя устройства.Если такая возможность есть, то Вам обязательно об этом скажут."
К сожалению 15 февраля я улетаю в командировку, вернусь 1 марта.
Сергей г.Южно-Сахалинск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 14.2.2011, 14:32
Сообщение #106


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Цитата(SYL @ 14.2.2011, 9:30) *
но там нет таких папок, как в IGO, типа /content/ и куда сливать карты тоже непонятно.

Карты в Навителе можно лить в любую папку. Например Atlas
Когда программа первый раз стартует, она спрашивает по поводу создания атласа с картами, нужно указать путь к нужной папке, после чего начнется индексация карт в этотй папке.
После индексации должно все заработать.
Главное, в одну папку не закачивать карты разных выпусков, а также не мешать официальные карты и неофициальные.
Например официальная Россия и неофициальная Украина - лучше создать две папки, типа Atlas_Rus и Atlas_Ua. и создать два разных атласа. Переключение с одного на другой из меню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислас
сообщение 14.2.2011, 14:57
Сообщение #107


Общительный
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 13228



Вот тута ещё можно скачать демку для 510-го:
ссылка
А здесь инструкция к проге:
описание

Сообщение отредактировал Станислас - 14.2.2011, 15:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreyKim
сообщение 14.2.2011, 20:39
Сообщение #108


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 20
Регистрация: 17.1.2011
Возраст: 61
Из: Северодвинск
Пользователь №: 14370



Сегодня опять появился глюк с навигатором: во время движения картинка зависла и никакие действия не помогли. Даже операция выкл.-вкл. Посмотрел на компе флэшку и увидел, что появилась новая папка "gpslog" и в ней три файла написанные абракадабрами, кроме этого не поддавались чтению папки "gfx", "license"и "save". Пришлось опять отформатировать флэшку и слить первоначальные файлы.
Чем вызвана подобная проблема не знаю, но не приятно, однако 009_cray.gif
Поэтому всем рекомендую скопировать на комп все файлы с родной флэшки, чтобы можно было возобновить работу навигатора.


Сообщение отредактировал AndreyKim - 14.2.2011, 20:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iluha325
сообщение 16.2.2011, 11:41
Сообщение #109


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 14445



Станислас, Станислас, Здравствуйте! Как можно приобрести один из комплектов (в кратчайший срок), и что в него входит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 16.2.2011, 12:04
Сообщение #110


Добрый модератор
*******

Группа: s-Модераторы
Сообщений: 8465
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 64
Из: Москва
Пользователь №: 2899



Станислас, счастье буде еще ближе, если вы создадите свою тему в Коммерческом разделе, и будете её вести, при этом в подписи дав ссылку на свою тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdi
сообщение 21.2.2011, 20:00
Сообщение #111


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 7
Регистрация: 13.2.2011
Пользователь №: 14665



Привет конфе!
Так и не смог я разобраться с настройкой мультируля на этой башке! Варианты с выбором уже зашитых установок под разные типы авто не подошли, вручную настроить как-то не сложилось...
Поэтому предлагаю бартер-вышлю рабочую версию навитела(правда старую версию, другой не найдете под сом3) взамен на подробный мануал по настройке мультируля. А официальной версии навитела для этого девайса не будет, не продает навител автоверсии отдельно для магнитол! Так, что если кому интересно мое предложение, вэлком в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
илюхин
сообщение 25.2.2011, 21:38
Сообщение #112


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 14773



Ленивый, Привет! Подскажи пожалуйста где можно заказать такую аудио аппаратуру? Я имею ввиду магнитолу которую ты показываешь.

Сообщение отредактировал илюхин - 25.2.2011, 21:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SYL
сообщение 1.3.2011, 5:50
Сообщение #113


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 92
Регистрация: 31.8.2010
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 13166



Цитата
Привет конфе!
Так и не смог я разобраться с настройкой мультируля на этой башке! Варианты с выбором уже зашитых установок под разные типы авто не подошли, вручную настроить как-то не сложилось...
Поэтому предлагаю бартер-вышлю рабочую версию навитела(правда старую версию, другой не найдете под сом3) взамен на подробный мануал по настройке мультируля. А официальной версии навитела для этого девайса не будет, не продает навител автоверсии отдельно для магнитол! Так, что если кому интересно мое предложение, вэлком в личку.

Если не настроили руль, напишите мне на lsyy@yandex.ru я помогу.
У меня настроился без всяких проблем в течение 2 минут.
Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreyKim
сообщение 1.3.2011, 10:05
Сообщение #114


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 20
Регистрация: 17.1.2011
Возраст: 61
Из: Северодвинск
Пользователь №: 14370



Цитата(alexdi @ 21.2.2011, 20:00) *
Привет конфе!
Так и не смог я разобраться с настройкой мультируля на этой башке! Варианты с выбором уже зашитых установок под разные типы авто не подошли, вручную настроить как-то не сложилось...
Поэтому предлагаю бартер-вышлю рабочую версию навитела(правда старую версию, другой не найдете под сом3) взамен на подробный мануал по настройке мультируля. А официальной версии навитела для этого девайса не будет, не продает навител автоверсии отдельно для магнитол! Так, что если кому интересно мое предложение, вэлком в личку.


А без бартера можете помочь с Навителом? Я бы с радостью помог с настройкой руля, да у меня базовая комплектация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SYL
сообщение 1.3.2011, 12:04
Сообщение #115


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 92
Регистрация: 31.8.2010
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 13166



Цитата
А без бартера можете помочь с Навителом? Я бы с радостью помог с настройкой руля, да у меня базовая комплектация.

Как сопрягал руль с МФУ сейчас точно не помню,но в выходные дни пройду этот путь еще раз и здесь выложу, наверняка кому-то еще пригодится.Ничего сложного нет, все элементарно.
Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SALAMANDR
сообщение 1.3.2011, 19:08
Сообщение #116


Партизан
*

Группа: Пользователи 4wd.ru
Сообщений: 15
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 8846



Доброго времени суток, вот и я стал обладателем штучного девайса. Устраивает все, и очень доволен покупкой. 3 дня откатавшись пытался настроить навигатор, ни АЙ ГОУ, ни Наветел, ни Авто спутник так и не заработали.. Хотя навител запустился но не одного спутника не нашул, ((.. и возник ряд вопросов к прадвинутым юзерам.
1) как узнать какая винда или прошивка или что там у китайцев?
2) какая навигация лучше, и как настроить?
3) если настройка флешки, а то из нее выбрасывае в мею так и не открыв ее.
И если кому еще интересем мануал по рулю завтра могу выложить фото отчет.. Разобрался сам за 10 минут за бутылкой пива..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 1.3.2011, 19:15
Сообщение #117


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24667
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 57
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Ребят, по идее, смотреть настройки надо тут:
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=97
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
droopy
сообщение 1.3.2011, 21:54
Сообщение #118


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 115
Регистрация: 23.2.2011
Возраст: 48
Из: Подольск М.О.
Пользователь №: 14757



Ребят, а кто нибудь знает где в юбилейной 100-ке усилитель и регулируется ли он?
За ранее спасибо .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение 1.3.2011, 23:13
Сообщение #119


Общительный
**

Группа: Джиперы
Сообщений: 114
Регистрация: 22.9.2008
Возраст: 52
Из: Москва
Пользователь №: 6486



Цитата(droopy @ 1.3.2011, 21:54) *
Ребят, а кто нибудь знает где в юбилейной 100-ке усилитель и регулируется ли он?
За ранее спасибо .

Обычно под пассажирским сидением. На сколько помню он регулируется тока с головы. А юбилейная 100-ка это какая? 001_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iluha325
сообщение 1.3.2011, 23:39
Сообщение #120


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 30
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 14445



Помогите разобраться. Вчера электрик установил сей девайс, теперь не могу совладать с радио, в пути ведет себя крайне неадекватно, причем на любой частоте (антену установил Бошевскую-таблетку), местами в движении звук чистый, а местами как-будто антены нет вовсе. Заметил две подозрительные вещи, первая - когда на мониторе режим радио, с картинкой частоты, шумы и хрипы сильные, после нажатия кнопки меню ситуация резко меняется, будто антене дали больше питания или убрали помехи. Вторая - при первом включении девайса, буквально на полторы секунды работы радио - сигнал радиостанции идет без помех. Сегодня электрик пробывал подключить на время штатную антену, ситуация особо не изменилась. Куда копать? В сторону нехватки питания или помех самого девайса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:03