IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> GPS автомагнитола 2 din в дорестайл, land cruiser 100 1998-2002 - дорестайл
lennox
сообщение 8.4.2011, 1:14
Сообщение #1


Партизан
*

Группа: Джиперы
Сообщений: 29
Регистрация: 20.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 13566



Доброго времени суток!
Интересует вопрос об установке мультимедиа центра в сотку с торпедой дорестайл. На форуме уже есть подобная тема, но там обсуждается только устройства для рейстайлинговой сотки, к тому же на момент написания поста, вышеуказанная тема была закрыта. К тому же там был задан вопрос о дорестайле, но он остался без ответа.
Просьба отписаться тем, кто уже ставил какое либо подобное устройство в дорестайл.
Полазил в сети, нашел различные вариант, но не знаю что выбрать, какого качество устройств.
Присматривался к phantom http://www.phantom-dvm.ru/product/phantom-...gps-navigaciej/. Привлекает высокое разрешение экрана, ну и вроде многофункционален он.
Так же нашел какое то универсальное устройство для тойоты http://www.gpsnew.ru/index.php?gid=1001261&cat=1001295 но ценик уже выше намного, а в чем там разница так не понял. Лейбл производителя мне не знаком.
Далее http://www.gpsnew.ru/index.php?gid=1001244&cat=1001014 вроде бы как пионер, качество должно быть норм, и звук тоже. Хотя есть там же МФУ пионер только немного дешевле. разница как я понял только в отсутствии функции картинки в картинке.
Так же в сети много вариатов от других производителей..просто куча, поэтому и не знаю на чем сделать свой выбор.
Буду признателен за информацию.
П.С. форум прошерстил, инфы не нашел.
Все что выше не реклама.
Спасибо всем кто откликнулся!

Сообщение отредактировал lennox - 8.4.2011, 1:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 9.7.2025, 7:05