![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Гости ![]() |
Проблемма в том, что предлогаемая мне машина стоит в сервисе с разобраным салоном и без лобовухи и брать ее нужно в слепую. Меня интересует удобна ли в ней посадка для езды по городу и трассе, т.к до грязи иногда 500-1000км, вообще эргономика этого кузова и салона. Может сразу держать в уме замену сидений на ? и шумоизоляцию?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Общительный ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 103 Регистрация: 12.8.2004 Возраст: 69 Из: Иркутск Пользователь №: 554 ![]() |
Лично мне очень нравиться. Есть правда небольшие косячки. Если у тебя МКПП, то немного плотновато стоят педали. Левую ногу в свобоном состоянии нужно ставить слегка под педаль сцепления. Есть там небольшой приступочек. Неудобно расположен выключатель заднего дворника, приходиться отвлекаться от дороги, чтоб его найти.
В остальном очень удобен. Сиденье с большим запасом регулировок. Посадка высокая. Длительная езда не утомляет. Шумоизоляция отличная. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.7.2025, 21:58 |