IPBIPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Pajero sport
сообщение 11.10.2004, 21:43
Сообщение #1





Гости






Буду благодарен, если кто поделится информацией об этом внедорожнике. Выглядит солидно эффектно и отделка ничего. По характеристикам вроде как производит впечатление серньезного джипа. Ну и цена конечно достаточно доступная для этой марки и характеристик (от 31 кбакса).
Пугает приставка Sport. Дело в том. что сложилсоь достаточно негативное мнение после вождения Opel frontera sport. Понятно, что от джипа сложно ждать запредельной точности вождения, но все же больше не хочется ездить на авто, которое от каждой колеи колдобины по дороге вихляется.
Ну и цена настораживает. Всякиме патролы, да Паджеры 3d на 10 тыщ дороже стоят не просто же так.
Может ли кто-нибуь из уважаемого собрания поделиться мнением по поводу данной модели? Хочется ведь приобрести комфортную мощную красивую машину, а не очередной гроб с гайками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Lexx
сообщение 14.10.2004, 9:31
Сообщение #2


Ветеран форума
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 24678
Регистрация: 27.5.2002
Возраст: 58
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3



Думаю, основное это цены....... И подобные отзывы слышал не раз shock.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



----------------
Текстовая версия Сейчас: 15.7.2025, 20:07