Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Полковник |
19.7.2006, 13:08
Сообщение
#1501
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Джипeры. Сообщений: 866 Регистрация: 9.8.2005 Возраст: 55 Из: Фрязино Пользователь №: 1287 |
С подачи милой Ирины, начнем.
Мне, вот, всегда нравились Ротвеллер и Доберман.. Со мной что то не то? Сообщение отредактировал Lexx - 10.2.2012, 9:37
Причина редактирования: Добавил описание темы
|
|
|
|
Полковник Собакер как средство удовлетворения.. 19.7.2006, 13:08
Anastasiya chumka, Вань, мы пока не вязались, но мыслишки так... 13.11.2008, 11:21
chumka Anastasiya, а он вислоухий? :oops:
очень хоче... 13.11.2008, 11:46
Anastasiya Моя прямоушка (Бритиш Страйт) если повязать со ско... 14.11.2008, 12:30
chumka Anastasiya, очень симпатичная кошечка на фото. ... 14.11.2008, 13:48
Overload Цитатаочень хочется такого медведикаА мож такого?г... 15.11.2008, 1:39
Anastasiya Кошарик vs хорек, кто кого? 19.11.2008, 13:43
zema Вот мои вертихвостки-
А это на работе, убийц... 11.12.2008, 18:53
Lexx Полгода собираюсь тут отметиться... все забываю :... 13.1.2009, 11:44
Eva Lexx,
чудо-эльфы, Леша
лапищи какие у парня!!!!... 13.1.2009, 12:16
rikky а у нас такие....11 штук :blush: 25.1.2009, 20:11
Дмитрий2008 А моя дочка все просит купить ВЕСТ ХАЙЛЕНДA. Узнав... 9.2.2009, 9:57
zema Её зовут ЖУЖА
Меня просто в очередной раз разв... 23.3.2009, 18:28
Гера zema, это йоркширский терьер?
Теперь будешь гулять... 23.3.2009, 19:09
zema Цитата(Гера @ 23.3.2009, 18:09) zema, это... 23.3.2009, 19:25
Anastasiya Мерзость какая Я вобще ериков не люблю и уж тембо... 25.3.2009, 13:19
zema Цитата(Anastasiya @ 25.3.2009, 12:19) А ч... 25.3.2009, 13:44
Anastasiya Я со своим волкодавом сама гуляла, еще и на площад... 25.3.2009, 15:12
zema Цитата(Anastasiya @ 25.3.2009, 14:12) тет... 25.3.2009, 15:48
Михаил. Цитата(Anastasiya @ 25.3.2009, 16:12) Нее... 25.3.2009, 17:33
Anastasiya Зям, почему спаниель!? У тебя что, уши длинные... 25.3.2009, 16:19
zema Цитата(Anastasiya @ 25.3.2009, 15:19) Зям... 25.3.2009, 17:50
Гера Anastasiya, поздравляю с пристройством киська! 25.3.2009, 17:51
Anastasiya Тут мальчики обломс, она не признает животных муже... 25.3.2009, 17:57
zema Цитата(Anastasiya @ 25.3.2009, 16:57) Тут... 25.3.2009, 18:01
Михаил. Цитата(Anastasiya @ 25.3.2009, 19:57) Тут... 25.3.2009, 18:05
zema Цитата(Михаил. @ 25.3.2009, 17:05) Да не ... 25.3.2009, 18:11
Anastasiya А какой толк вас кормить креветками, что даже не п... 25.3.2009, 22:41
zema Цитата(Anastasiya @ 25.3.2009, 21:41) А к... 26.3.2009, 9:26
Anastasiya Цитата(zema @ 26.3.2009, 9:26) Вся прелес... 26.3.2009, 11:45
Михаил. Придётся искать другую столовую 26.3.2009, 8:21
gpi777 Я тоже креветок хочу,но котом быть стрёмно! 26.3.2009, 11:34
zema Цитата(Anastasiya @ 25.3.2009, 14:12) с о... 26.3.2009, 12:10
Михаил. zema, зачем нам конкурент? 26.3.2009, 16:03
zema Михаил. , ну одного то в аквариум мы пристроим (не... 26.3.2009, 16:24
Lexx Такого еще не видел:
...из клипа мо... 28.4.2009, 11:40
Гера Цитата(Lexx @ 28.4.2009, 12:40) Такого ещ... 28.4.2009, 11:56

Lexx Цитата(Гера @ 28.4.2009, 12:56) И какой з... 28.4.2009, 12:09
itera Цитата(Lexx @ 28.4.2009, 12:40) Такого ещ... 3.5.2009, 18:04
pirs а мой такое дерево просто сгрызет а забор разрушит 4.5.2009, 16:19
Overload P.S. Ну,нафлудили там,повыше А раздел Флуд пустой... 9.7.2009, 14:41
I-rena Цитата(Overload @ 9.7.2009, 15:41) Одна и... 19.7.2009, 21:01
I-rena Мы уже привыкли, что наш Буян регулярно отлавливае... 22.7.2009, 20:48
Lordtaira Мой дружок, сейчас ему 11 месяцев.
Коллеги, как ув... 9.9.2009, 11:11
Anastasiya Миш, сколько у вас собак!!!???? Уже 4? 9.9.2009, 11:23
Lordtaira Цитата(Anastasiya @ 9.9.2009, 12:23) Миш,... 9.9.2009, 15:16
Гера Ой, ротвейлер
Люблю я их 9.9.2009, 19:22
Sergulis примете в свои ряды?
Купили недавно месячного шарп... 16.12.2009, 4:21
Lexx Цитата(Sergulis @ 16.12.2009, 4:21) приме... 16.12.2009, 9:14
Sergulis Спасибо
Вот немного фото. Зовут - Харитон ) 16.12.2009, 15:46
Lexx Цитата(Sergulis @ 16.12.2009, 15:46) Вот ... 17.12.2009, 11:55
I-rena Цитата(Lexx @ 17.12.2009, 12:55)
п.с.
А... 17.12.2009, 17:49
zema Sergulis, ух ты, классный бутуз! 16.12.2009, 15:52
Sergulis zema, да ващще блин
Сам в полнейшем восторге 16.12.2009, 16:02
Гера Sergulis, очень хорошенький шарпи!!!... 16.12.2009, 20:56
I-rena Цитата(Гера @ 16.12.2009, 21:56) Sergulis... 17.12.2009, 17:43
alexey_m Ну теперь готофффсь к прогулкам и в дождь и холод ... 16.12.2009, 21:21
Sergulis Спасибо
К прогулкам - всегда готов (с) 17.12.2009, 0:06
Sergulis I-rena, спасибо
Lexx, ну как он? ) Прыгал, как в... 17.12.2009, 18:00
Lexx Цитата(Sergulis @ 17.12.2009, 18:00) Lexx... 18.12.2009, 12:09
Anastasiya Lexx, то есть вы щенков хотите!? Сильно и буде... 18.12.2009, 12:17
Lexx Цитата(Anastasiya @ 18.12.2009, 12:17) Le... 18.12.2009, 12:29
Гера Очень понравилась фотка. Настроение поднимает
13.5.2010, 22:52
Lexx Цитата(Гера @ 13.5.2010, 23:52) Очень пон... 19.5.2010, 15:54

Гера Цитата(Lexx @ 19.5.2010, 16:54) Оль, вот ... 19.5.2010, 23:15
Xandr Цитата(Гера @ 13.5.2010, 22:52) Очень пон... 20.5.2010, 9:10
zema Шеф!!! Гони, два счетчика!!... 6.11.2010, 11:50
Dalama Цитата(zema @ 6.11.2010, 11:50) Шеф!... 18.11.2010, 14:49
ррдр Сейчас у меня маленький Доберман, Цвергпинчер, все... 18.11.2010, 14:38
ru3ari обожаю всех пёсов, более искренних животных нет на... 19.11.2010, 6:50
I-rena Оживлю тему.
Попался вот такой милый и забавный ро... 20.3.2011, 21:08
Фин немного позитива)) 23.3.2011, 14:38
Гера Хочу завтра поехать посмотреть бобика.
Это мама
... 13.4.2011, 20:12
Lexx Цитата(Гера @ 13.4.2011, 21:12) Хочу завт... 14.4.2011, 11:23
Гера Лёша, всё терпит.
И хочется, и колется. У меня в... 14.4.2011, 11:29
Lexx Цитата(Гера @ 14.4.2011, 12:29) Лёша, всё... 14.4.2011, 11:37
Гера Цитата(Lexx @ 14.4.2011, 12:37) А породу ... 14.4.2011, 11:45
Ola-la Цитата(Lexx @ 14.4.2011, 12:37) Ежики не ... 14.4.2011, 17:22
zema Скорее засушенный доберман (только ухи висят) . С... 14.4.2011, 11:53
Гера zema, у тебя был?
Огорода нет, вместо него газон. ... 14.4.2011, 14:54
Lexx Цитата(Гера @ 14.4.2011, 15:54) zema, у т... 14.4.2011, 16:56
Bigfire Цитата(Lexx @ 14.4.2011, 17:56) Кроты, еж... 14.4.2011, 16:58
zema Цитата(Гера @ 14.4.2011, 14:54) zema, у т... 14.4.2011, 17:50
Гера Посмотреть бобичку не сложилось сегодня.
Что-то в... 14.4.2011, 17:57
I-rena Чего хотят бездомные котята 9.5.2011, 21:11
kolhoz Вот такая животинка бегает сейчас по хате. 16.5.2011, 1:06
Lexx Цитата(kolhoz @ 16.5.2011, 2:06) Вот така... 16.5.2011, 9:01
Гера И кого такая симпатяга съела? 16.5.2011, 9:25
kolhoz Я вчера, когда увидел, чуть из кресла со смеха не ... 16.5.2011, 10:50
Гера Всё, нырнули мы в собачью жизнь
Поехали посмотрет... 16.5.2011, 23:34
zema Гера, поздравляю! Обязательно всю обувь пере... 17.5.2011, 9:41
Гера zema, спасибо
Сейчас , пока, соба у заводчицы.
А... 17.5.2011, 10:12
Lexx Оль, это то, о чем я думаю? 17.5.2011, 10:47
Гера Да, Лёша, да
Это тот самый зверь
Бабушка и де... 17.5.2011, 10:55
Lexx Цитата(Гера @ 17.5.2011, 11:55) Да, Лёша,... 17.5.2011, 11:20
Гера Цитата(Lexx @ 17.5.2011, 12:20) ... 17.5.2011, 11:31
Lexx Цитата(Гера @ 17.5.2011, 12:31) Спасибо з... 17.5.2011, 11:43
Гера Вчера и были в Жулебино. Того чего надо кончилось.... 17.5.2011, 11:53
gpi777 Гера ,я в шоке!!!!
Я пережил пять ... 17.5.2011, 23:30
Гера gpi777, спасибо
Я тоже думала что бобика больше ... 17.5.2011, 23:32
I-rena Олечка, от всей души поздравляю с новым бобичкой... 18.5.2011, 8:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 0:24 |