Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Легыч |
16.11.2006, 18:33
Сообщение
#101
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 456 Регистрация: 14.1.2005 Возраст: 57 Из: Россия, Москва Пользователь №: 777 |
Сбылась мечта юности. Приобрел Патруля Y61. Первые впечатления: большая машина, шумноватая, не очень шустрая, не очень поворотливая, комфортная и она мне НРАВИТСЯ. По габаритам превосходит Прадо 120 прилично. Но за неделю привык. Дорогу держит великолепно, на скоростях за 100 км/ч в салоне намного тише, чем до ста. И вообще, чем выше обороты, тем тише двигатель. Разбираюсь в системе полного привода: парт тайм всё же, во :umn: Самое приятное ощущение было на заправке - 13,3 литра на 100 км просто песня, по городу-то. Дизель, панимаишь.
Пока это первые впечатления. С асфальта ещё не съезжал, пока обкатываю. Но скоро в бой А пока есть несколько вопросов к камрадам: 1. Как работают хабы, точнее когда их правилнее блокировать, а когда оставлять в свободном положении? Спрашиваю, потому как парт тайма никогда не пользовал, как бы чего не попортить :nunu: 2. Чего по зиме в солярку доливать? В смысле присадки или антигели какие. Ну вот в общем то и все, пока. У кого есть что сказать или спросить, милости просим к нашему шалашу. Делитесь опытом :lam: и набирайтесь его :idea1: |
|
|
|
Легыч Ниссан Патруль Y61 16.11.2006, 18:33
Vider Erik, У Патрулевских хабов 2 положения: авто и лок... 15.3.2007, 18:01
Erik Можно еще вопросы? А то я эти хабы никак понять не... 15.3.2007, 18:19
Шмель Про хабы: http://www.4wd.ru/publications/publicati... 15.3.2007, 18:32
Erik Цитата(Шмель)Про хабы: http://www.4wd.ru/publicati... 15.3.2007, 18:43
Vider Erik, если забуксовал, то включив полный привод и ... 15.3.2007, 18:59
Jabbers Vider, ты имеешь в виду "включать ХАБЫ заране... 15.3.2007, 20:11
Vider я имею в виду, что водитель должен осмыслять предс... 15.3.2007, 20:43
Легыч Поставил себе фаркоп. Ориджинал. Почти 24 тыщи отд... 21.3.2007, 17:41
Vider а я начал подумывать о ксеноне в головную оптику. ... 22.3.2007, 7:37
Vider Легыч, проверь плз работу своей печки - не замечал... 29.3.2007, 21:45
Андрей Б Цитата(Vider)Легыч, проверь плз работу своей печки... 30.3.2007, 0:33
Vider Двое владельцев дорестайлинговых Y61 сказали мне, ... 30.3.2007, 7:31
Легыч Vider,
Минимум, в который попадал этой зимой, это... 2.4.2007, 12:51
Vider Ясно, значит будем печкой озадачиваться...
А что ... 2.4.2007, 19:39
Цитата(Vider)Двое владельцев дорестайлинговых Y61 ... 2.4.2007, 20:16
Argenter У меня Субару Аутбэк, 06 года. Из центральных сопе... 11.5.2007, 19:49
alexey_m На моих новом и бывшем Грандах все четко работает ... 11.5.2007, 20:56
Lexx Тема вроде про Патруль была? :?: 12.5.2007, 8:45
alexey_m Цитата(Lexx)Тема вроде про Патруль была? :?:
Леша... 12.5.2007, 8:49
Цитата(Легыч)Vider,
Минимум, в который попадал эт... 4.6.2007, 11:02
Легыч Гость,
Совершенно спокойно. Пришлось только перед... 4.6.2007, 14:33
Vider У меня 285/75-16 (по внешнему диаметру калькулятор... 4.6.2007, 14:38
Алексеич Вот кое-что о полном приводе и о подключении муфт:... 4.6.2007, 22:29
Erik Цитата(Алексеич)Вот кое-что о полном приводе и о п... 5.6.2007, 7:52
За ответы большое спасибо, к предложению по резин... 7.6.2007, 12:08
kostya Гость, Сбивай цену до 35 (большой пробег, большо... 7.6.2007, 12:17
Цитата(kostya)Гость, Сбивай цену до 35 (большой ... 7.6.2007, 12:49
Vider ИМХО для Патрулевского низкофорсированного огромно... 7.6.2007, 12:51
Цитата(Vider)ИМХО для Патрулевского низкофорсирова... 7.6.2007, 12:55
Vider Я сам лично московских спецов не знаю. Слышал о че... 7.6.2007, 13:04
alexey_m ЦитатаКроме того, тут у любимых модераторов сайта ... 7.6.2007, 22:51
Цитата(alexey_m)ЦитатаКроме того, тут у любимых мо... 9.6.2007, 12:13
alexey_m Гость, он может, но на данный момент отсутствует п... 9.6.2007, 16:55
Vider alexey_m, снаряженный Патруль весит ровно 2500кг, ... 9.6.2007, 18:55
Vider Для владельцев Патрулей, задумавших сделать шумови... 9.6.2007, 19:09
СашаN Покупать или нет новый Nissan Patrol? Финансовая сторона ок, 1.8.2007, 20:10
Патрика Re: Покупать или нет новый nissan patrol? Финансовая сторона 1.8.2007, 20:58
Патрика Re: Покупать или нет новый nissan patrol? Финансовая сторона 1.8.2007, 21:07
alexey_m Патрика, у меня был Гранд Широкий с парт-таймом и ... 1.8.2007, 21:17
Патрика Ну как сказать зачем нужен полный привод ? Я плачу... 1.8.2007, 21:25
alexey_m Патрика, а при чем тут бездороье? Ести нужно, подк... 1.8.2007, 21:43
Патрика alexey_m:
А вот тут ты глубоко заблуждаешься. Межо... 1.8.2007, 21:53
alexey_m Патрика, у меня подключалось в режиме просто фул, ... 1.8.2007, 21:59
Патрика Цитата(alexey_m)Патрика, у меня подключалось в реж... 1.8.2007, 22:09
alexey_m Патрика, на наших покатушках, первым шел Патруль и... 1.8.2007, 22:26
Винт Цитата(alexey_m)Патрика, на наших покатушках, перв... 1.8.2007, 22:32
Патрика Я ни в коем случае не навязываю свою точку зрения ... 2.8.2007, 7:52
Erik Про лендровер вона чего пишут:
ЦитатаНовый двигате... 2.8.2007, 10:24
Патрика Правильно пишут.
Новый мотор Дэфендера "Puma... 2.8.2007, 11:09
alexey_m Патрика,
ЦитатаЯ понимаю что владельцы Парт-Таймо... 2.8.2007, 11:23
Патрика Цитата(alexey_m)Патрика,
ЦитатаЯ понимаю что влад... 2.8.2007, 12:01
Erik Цитата(Патрика)Я ни в коем случае не навязываю сво... 2.8.2007, 12:03
Anastasiya Гранд Черок с 242 раздаткой. Полный подключается н... 2.8.2007, 12:05
Патрика Цитата(Erik)Цитата(Патрика)Я ни в коем случае не н... 2.8.2007, 12:41
Erik Патрика
Вот вот, я и говорю, что дефендер только н... 2.8.2007, 13:58
Патрика Цитата(Erik)Патрика
Вот вот, я и говорю, что дефен... 2.8.2007, 14:17
alexey_m Патрика, Anastasiya, все верно написала. Джип Гран... 2.8.2007, 14:23
Erik RE: Ниссан Патруль Y61 2.8.2007, 16:27
alexey_m Erik,
как говорится - почувствуйте разницу.
Хот... 2.8.2007, 16:49
Erik Цитата(Патрика)Блокировку ARB можно спокойно водру... 2.8.2007, 16:57
Патрика Кстати, дизайн внутренностей у этих машин абсолютн... 2.8.2007, 16:59
Цитата(Erik)Цитата(Патрика) Блокировку ARB можно с... 2.8.2007, 17:05
Erik Естественно, режим нужно выбрать и включить до пре... 2.8.2007, 17:12
Lexx Цитата(Патрика)нет индивидуальности !
тут абсолютн... 2.8.2007, 17:17
Erik Цитата(Lexx)снимите шильдик "Ниссан" с р... 2.8.2007, 17:23
alexey_m Erik, каждому свое. Меня Патруль тоже зацепил, но ... 2.8.2007, 17:30
Lew Какой смысл сравнивать Дэфендер и Патруль? Машины... 5.8.2007, 19:19
Цитата(Lew)Какой смысл сравнивать Дэфендер и Патр... 6.8.2007, 12:02
Re: Покупать или нет новый nissan patrol? Финансовая сторона 26.9.2007, 15:46
Lexx После такого думаю владельцев Патрулей точно приба... 26.9.2007, 17:00
alexey_m Цитата(Lexx)После такого думаю владельцев Патрулей... 26.9.2007, 17:54
Vider СашаN, поздравляю!
Пока я был в отпуске, тут така... 27.9.2007, 6:14
СашаN Ссылка на фотографии 3.10.2007, 19:20
СашаN, настоятельно рекомендую поставить резину кл... 8.10.2007, 19:38
BALU Везёт, а я заказал в Барнауле Патруля в августе (а... 9.10.2007, 17:07
Цитата(BALU)Везёт, а я заказал в Барнауле Патруля ... 10.10.2007, 16:13
СашаN Камаз успешно тягал (patrol 3.0D новый) 15.10.2007, 14:25
Легыч Всё больше и больше становится владельцев Патрулей... 15.10.2007, 17:11
СашаN Комфортно ли ночевать внутри патруля? 31.10.2007, 13:00
Vider Вот жалко, что к нам не поставляют Патруля в компл... 31.10.2007, 14:03
Легыч Vider,
А у тебя ссылок нигде нет на это изобретен... 31.10.2007, 14:30
Дачник Re: Комфортно ли ночевать внутри патруля? 31.10.2007, 20:39
Vider Легыч, что-то не могу найти на яповском сайте. Я п... 1.11.2007, 6:10
Строитель Ловите:
http://www.kot72.nm.ru/index.html 1.11.2007, 9:19
Re: Комфортно ли ночевать внутри патруля? 1.11.2007, 22:13
Дачник Вона как!!!! По диагонали оно конечно чтож, это-то... 2.11.2007, 9:14
DENISM ЛЕГЫЧ! Ну расскажи пожалуйста про свою резину!!!!
... 2.11.2007, 11:02
Vrubel Как только вопрос переходит в эту грань , все пред... 6.11.2007, 9:35
alexey_m Vrubel, возможно при сильной и цепляет, допустим н... 6.11.2007, 10:01
Vrubel Цеплять не должно не прикаких обстоятельствах. Не ... 7.11.2007, 6:57
Андрей Б Цитата(Vrubel)Как только вопрос переходит в эту гр... 7.11.2007, 23:25
Vider Прокомп МТ размера 285/75-16 на новом, после реста... 8.11.2007, 7:18
Vrubel Vider
Дай пожалуйста полные размеры дисков с вынос... 8.11.2007, 23:03
Vider Vrubel, я не просто вывесил, а делал полные диагон... 9.11.2007, 7:23
Vrubel Хм, очень странно, рулеткой бы диаметр прмерять?
Н... 9.11.2007, 8:24
Vider попробую замерить 9.11.2007, 12:22
Vrubel Это оба 35"
Вот такие чудеса бывают. 9.11.2007, 19:51
Vider видно, что свампер уже почти напрочь исхоженный - ... 9.11.2007, 19:53
Vrubel Не совсем удачная фотка, по идее резина должна бы... 12.11.2007, 15:55
Легыч Одна резина стоит на машине под нагрузкой, вторая ... 12.11.2007, 17:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:56 |