Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Легыч |
16.11.2006, 18:33
Сообщение
#401
|
![]() Опытный ![]() ![]() ![]() Группа: Джиперы Сообщений: 456 Регистрация: 14.1.2005 Возраст: 57 Из: Россия, Москва Пользователь №: 777 |
Сбылась мечта юности. Приобрел Патруля Y61. Первые впечатления: большая машина, шумноватая, не очень шустрая, не очень поворотливая, комфортная и она мне НРАВИТСЯ. По габаритам превосходит Прадо 120 прилично. Но за неделю привык. Дорогу держит великолепно, на скоростях за 100 км/ч в салоне намного тише, чем до ста. И вообще, чем выше обороты, тем тише двигатель. Разбираюсь в системе полного привода: парт тайм всё же, во :umn: Самое приятное ощущение было на заправке - 13,3 литра на 100 км просто песня, по городу-то. Дизель, панимаишь.
Пока это первые впечатления. С асфальта ещё не съезжал, пока обкатываю. Но скоро в бой А пока есть несколько вопросов к камрадам: 1. Как работают хабы, точнее когда их правилнее блокировать, а когда оставлять в свободном положении? Спрашиваю, потому как парт тайма никогда не пользовал, как бы чего не попортить :nunu: 2. Чего по зиме в солярку доливать? В смысле присадки или антигели какие. Ну вот в общем то и все, пока. У кого есть что сказать или спросить, милости просим к нашему шалашу. Делитесь опытом :lam: и набирайтесь его :idea1: |
|
|
|
Легыч Ниссан Патруль Y61 16.11.2006, 18:33
Д и м о н про буксерофку инфа 100% ? 11.10.2012, 17:52
Trol Цитата(Д и м о н @ 11.10.2012, 17:52) про... 11.10.2012, 18:15
Д и м о н На правах флуда, первый раз подержанную купил, пом... 11.10.2012, 18:50
Trol ГРМ тут вроде как нет. Есть цепь. Обслуживания не ... 16.10.2012, 13:38
Д и м о н На счет задней гидравлической стойки стабилизатора... 17.10.2012, 20:07
Д и м о н да, от форума пользы, как от козла момлока 20.10.2012, 11:23
Trol Цитата(Д и м о н @ 20.10.2012, 11:23) да,... 22.10.2012, 18:28
Дмитрий Иванов Вот и я недавно приобрел эту машинку.
правда б... 29.10.2012, 18:51
Д и м о н Вопрос назрел. 1)Я когда покупал шеве ниву, то на... 15.11.2012, 22:01
James Всем привет. Купил себе Патруль 61 2001 г.в., посо... 29.1.2013, 22:36
Lexx James, поздравляю Дизель?
п.с.
А есть чему сочув... 30.1.2013, 8:46
James Цитата(Lexx @ 30.1.2013, 9:46) James, поз... 3.2.2013, 0:53
Андрей51 Цитата(Легыч @ 16.11.2006, 19:33) Сбылась... 6.3.2013, 18:28
James Поставил сегодня бамперок 24.3.2013, 19:52
khniera privet vsem. izvenite za angliskie bukvi, i mojet ... 15.8.2013, 18:42
Vadlen Всем доброго времени суток!
Я, счастливый обла... 17.4.2014, 13:47
Lexx Цитата(Vadlen @ 17.4.2014, 14:47) Всем до... 17.4.2014, 15:53
Vadlen Цитата(Lexx @ 17.4.2014, 16:53)
Мануал ... 18.4.2014, 15:38
Lexx Есть такое правило для автономных отопителей, типа... 18.4.2014, 17:50
Vadlen Цитата(Lexx @ 18.4.2014, 18:50) Есть тако... 18.4.2014, 21:11
kaprao ЦитатаНа правах флуда, первый раз подержанную купи... 23.6.2014, 12:04
HakimBY HELP !!!!
ребята нужна помощь... 10.8.2015, 13:26
Trol Объявление прошу не стирать на правах очень старог... 3.5.2018, 19:45
Trol Это сообщение является продолжением сообщения выше... 2.8.2018, 12:26
Trol Цитата(Trol @ 2.8.2018, 12:26) Это сообще... 4.10.2018, 15:59
Grigoriy28 Цитата(Легыч @ 16.11.2006, 18:33) Сбылась... 27.3.2019, 9:42
Quis Ребят сломалась кнопка стеклоподъемника водительск... 17.2.2020, 12:44
ElChapo Цитата(Quis @ 17.2.2020, 12:44) Ребят сло... 18.2.2020, 21:54
Quis А тогда лучше заказывать оригинал или спокойно мож... 19.2.2020, 12:18
ElChapo Сложного с заменой там ничего нету, обычно такие к... 19.2.2020, 12:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:56 |